Смотреть фильм Частные решения общего беспорядка / Solutions locales pour un dsordre global [2010] онлайн

Частные решения общего беспорядка
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Частные решения общего беспорядка / Solutions locales pour un dsordre global [2010]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Частные решения общего беспорядка / Solutions locales pour un dsordre global [2010]

Год: 2010
Время: 113 мин. / 01:53
Жанр: документальный
Режиссер: Колин Серро
Актеры: Devinder Sharma, Пьер аби, Серж Латуш, Вандана Шива, Joao Pedro Stedile, Клод Бургиньон, Philippe Desbrosses, Ana Primavesi, Лидия Бургиньон, Доминик Гийе
Ключевые теги:

Смотреть фильм Частные решения общего беспорядка / Solutions locales pour un dsordre global [2010] онлайн

Похожие фильмы

Прием британского главнокомандующего англо-египетской армией в Гилдхолле (1 ...

Подробнее

Сон (1970)

Подробнее

Сон (2001)

Лирическая комедия. События разворачиваются вокруг сноведения героя, ради соединения со своей любимой, он ничего не боясь борится.
Подробнее

Сон (1963)

Подробнее

Сон (2005)

После смерти матери парень приехал в Мексику чтобы стать музыкантом. Поначалу пришлось работать поваром и автомехаником, он встретил свою любовь, собрал группу и вместе они победили в конкурсе и стали знаменитыми.
Подробнее

Он, я и его друзья (2006)

Молодая пара наконец-то решает пожениться, правда, семейная жизнь у них не заладилась с самого первого дня — друг семьи Дюпри собрался немного пожить вместе с ними, правда, это "немного", похоже, слишком затянулось. Как же избавиться от незваного гостя?
Подробнее

Я; ты (2007 (1 сезон))

Сана Хикада возвращается в родной город, спустя пять лет, в течении которых он проживал в Токио. И замечает, что за время его отсутствия город мало изменился. По пути домой, он видит наблюдающую за ним девушку в одежде храмовой жрицы. На следующий день, в школе, Сана узнаёт, что эта девушка — его подруга детства Нанака Яцуширо, и то, что она до сих пор носит заколку, которую Сана подарил ей ещё до отъезда…
Подробнее

Смерть. com (2008)

Полиция расследует серию жестоких убийств. Все погибшие — участники закрытого чата социальной сети. Каждый день они общаются в интернете, долгое время не подозревая об опасности. Но когда очередная смерть приносит конец сомнениям, участники чата сами попытаются вычислить убийцу, не подозревая, насколько близка окажется загадка…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям