Смотреть фильм Новые приключения янки в Африке (1999) онлайн

Новые приключения янки в Африке (1999) В сердце далекой экзотической пустыни Калахари профессор Ричардс обнаружил захоронение, полное бесценных произведений искусства. Китайская мафия во главе с коварной мадам Вонг похитила профессора и его невесту, под страхом смерти требуя выдать сокровище.

Но вымогатели не учли, что, во-первых, сын профессора, Алек, приедет к отцу на каникулы, и, во-вторых, что он подружится с темнокожим мальчишкой по имени Темба. Друзья спешат на выручку к профессору, и их не остановят ни злобные мафиози, ни прожорливые крокодилы, ни кровожадные леопарды, ни выжженные пески пустыни.
Жанры фильма: Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Новые приключения янки в Африке (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Новые приключения янки в Африке (1999)

Название фильма: Новые приключения янки в Африке
Альтернативное название: Alec to the Rescue
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 87 мин.
Жанр фильма: приключения


Режиссер: Деррик Лоув
В главных ролях: Бен Джеффри, Альфред Нтомбела, Барбара Каррера, Soli Philander, Rouxnet Brown, Lucasta Baloi, Каспер Де Фриз, Оливер Тобиас, Cindy Marshall-Day, Al Karaki

Ключевые теги:

Смотреть фильм Новые приключения янки в Африке (1999) онлайн

Похожие фильмы

2011 NBA All-Star Game (2011)

Подробнее

Рожденный побеждать (2010)

Секретный агент "Интерпола" Бобби никогда не нуждался ни в напарниках, ни в прикрытии, ни в излишней опеке своим начальством. Всякий раз, в самое пекло "горячих точек" попадал именно он, выбираясь из мясорубки целым и невредимым, побеждая боевиков, гангстеров, убийц и сумасшедших насильников. Похоже, на этот раз всё будет по-другому…

Однажды ему было поручено задание — отследить поток контрабандных поставок оружия и наркотиков из Восточной Европы за границу, через Балканы. В то время, как агент установил слежку за главарём русской мафии, крупным наркодилером, глубоко внедрившись в его узкие круги, произошло столкновение местной мафии и русских гангстеров, оставивших умирать одного из раненных в перестрелке, одного из представителей Закона. Этим человеком оказался новый напарник Бобби.

И теперь, мобилизуя весь свой потенциал, яростно и более, чем, уверенно смотря вперёд, Бобби решает отомстить тем, кто забыл, что есть "месть" и существует торжество "справедливости". Он обязательно доберётся до своей цели и сметёт всех, кто решит преградить ему путь к намеченному. Отныне ни один человек не сможет его остановить…
Подробнее

Исчезнувшая империя (2007)

Действие фильма разворачивается в 70-е годы прошлого века в Москве. В центре сюжета классический любовный треугольник — два парня и девушка. Они учатся в одном институте, живут в одной большой стране, не подозревая о том, что уже совсем скоро она исчезнет со всех географических карт планеты. Картина о любви, о молодости, о стране под названием Советский Союз.
Подробнее

Рожденный заново (1933)

Подробнее

Тэцуо, железный человек (1989)

Технофетишист пытается увеличить свою ногу, вставив в нее кусок металла — труба длиной 30 сантиметров. И… он снимает бинты с ноги и его самодеятельная хирургия не удалась! Он кричит и убегает… Тем временем некий бизнесмен едет в машине и они встречаются в результате автокатастрофы. Это начало конца для нашего бизнесмена, который медленно превратится в груду металлолома.
Подробнее

Железный человек (1951)

Подробнее

Железный человек (2006)

Подробнее

Жить заново (1996)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям