Смотреть фильм Другая женщина / The Other Woman [2014] онлайн

Другая женщина Любовная связь с женатым мужчиной это, конечно, не лучший вариант, но вполне допустимый. Гораздо хуже, если у него помимо тебя ещё несколько любовниц. Будучи не в силах смириться с таким положением дел, обманутая женщина жаждет крови и вынашивает план мести. Ради достижения своей цели она объединяется с женой изменника, и этот союз униженных и оскорблённых оказывается для казановы пострашнее атомной войны.
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Другая женщина / The Other Woman [2014]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Другая женщина / The Other Woman [2014]

Год: 2014
Время: 109 мин. / 01:49
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Ник Кассаветис
Актеры: Тейлор Кинни, Виктор Круз, Оливия Калпо, Ники Минаж, Кейт Аптон, Дэвид Торнтон, Лесли Манн, Кэмерон Диаз, Николай Костер-Вальдау, Дон Джонсон
Ключевые теги:

Смотреть фильм Другая женщина / The Other Woman [2014] онлайн

Похожие фильмы

История отцовской любви (1996)

 
Подробнее

Отцовская любовь (2001)

Рави — бывший бегун, ушедший из спорта из-за травмы. Он живёт в Гоа вместе с сыном Роханом, которого воспитывает в одиночку. У Рохана прекрасные физические данные и все шансы победить на индийской школьной спартакиаде в беге на 400 метров.

Рави очень любит сына, но, как тренер, вынужден держать его в ежовых рукавицах. Это вызывает у Рохана неприязнь к отцу, переходящую в ненависть.
Подробнее

Отцовский инстинкт (2004)

 
Подробнее

Отцовский инстинкт (2012)

Ученые говорят, что отцовского инстинкта в природе не существует. Но зигзаги человеческой судьбы доказывают, что биологи ошибаются.

Андрей Перевалов живет предсказуемо: он работает в ЖЭКе и готовится стать отцом. Однажды его беременная жена уезжает к подруге и попадает в автомобильную аварию. Врач-акушер в городском родильном доме Ольга Михайлова проводит сложнейшую операцию и спасает малыша, но мать, к сожалению, не выживает. При этом все думают, что погибли оба родителя, так как водителя принимают за мужа Веры.

В это же время в больнице погибает ребенок наркоманки. Но по ошибке безалаберной медсестры, покойником назначают сына погибшей Веры…
Подробнее

Бесы в мисс Джонс (1976)

Фильм начинается с того, что главная героиня подвергается казни на гильотине. Она попадает в ад, где встречается с самим Сатаной. Мисс Джонс пытается убедить властелина тьмы в том, что она еще слишком молода для того, чтобы сгореть в геене огненной и он, поддавшись на ее уговоры дарует ей еще три дня земной жизни…
Подробнее

Бесы (2002)

Потерявшему рассудок генералу повсюду мерещатся шпионы. Объектами его пристального наблюдения оказываются артист, режиссер, балетмейстер, архитектор и бывшая порнозвезда. Ведут они себя крайне подозрительно.
Подробнее

Бесы (1987)

Бесы — революционеры, а Россия — болезнь, из которой исходят демоны. Чтобы повязать весь кружок кровью, в предательстве обвиняется Шатов, и его убивают сразу после того, как его жена родила ребенка от Ставрогина, тогда, когда он мог стать счастливым, уйдя от всего этого бреда.
Подробнее

Бесы (2007)

Казалось бы, и аристократы, и дворяне, и деньги и поместье, а все равно — и на мелкие подлости вполне способны, и бунт поднять хотят, и на убийство друг друга подстрекают, и убивают, и девочек насилуют…

Гадость человеческая предстает во всей красе, во многих ярких ее проявлениях, причем максимально точно. Конечно, роман не только о мерзости. И о русском бунте, и об интеллигенции русской бестолковой… и о любви, предательстве… О многом.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям