Смотреть фильм Мотель «Игра» / Play Motel [1979] онлайн

Мотель «Игра» Прозрачное зеркало в одном из номеров «Плэй мотеля» путь к получению компрометирующих фотографий богатеньких извращенцев, с целью дальнейшего шантажа сластолюбцев. Жена издателя Квадрифолио, случайно обнаружив у своего мужа пикантные снимки, которыми его шантажировали неизвестные, отправилась в «Плэй мотель» на разведку и была там убита. Злоумышленники спрятали ее труп в багажнике автомобиля ничего не подозревающей супружеской пары. Когда тело было обнаружено, полицейский комиссар не стал обвинять актера средней руки и его благоверную в убийстве, а предложил им поучаствовать в расследовании: сначала в качестве не вызывающих подозрения наблюдателей, а потом подсадных уток.
Жанры фильма: Криминальные, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Мотель «Игра» / Play Motel [1979]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мотель «Игра» / Play Motel [1979]

Год: 1979
Время: 87 мин. / 01:27
Жанр: ужасы, криминал, триллер
Режиссер: Марио Гараццио
Актеры: Антонелла Антинори, Марина Хедман, Патриция Вэблей, Mario Cutini, Энцо Физикелла, Марино Мазе, эй Лавлок, Марио Новелли, Анна Мария иццоли, Патриция Бен
Ключевые теги:

Смотреть фильм Мотель «Игра» / Play Motel [1979] онлайн

Похожие фильмы

Любовь на стороне (2004)

Официантка и по совместительству неплохой художник Иви, по уши влюбляется в спортсмена Джефа, друга своего брата. Однако она боится предпринимать решительные действия, предпочитая по утрам советоваться с его фотографией, какое платье ей надеть. И вот она понимает, что пора начать действовать. Пора начать жить и мечтать. Но тут в их маленький город приезжает соблазнительная и опытная женщина. Кого же выберет Иви? Любовь по правилам или?
Подробнее

Любовь на стороне (2006)

История о том, как симпатяга Лоран умудрился влюбиться в девушку своего лучшего друга Франсуа. Что скажет об этом его давняя подружка Камилла, которая спит и видит себя в роли мадам Лоран?Что выкинет разозленный Франсуа? Дело принимает нешуточный оборот. Хотя… Почему бы не пошутить?
Подробнее

На краю рая (2007)

Германия и Турция. Рассказ о судьбах шести человек, находящихся в поисках прощения и примирения. Пенсионер и вдовец Али спасается от одиночества в гамбургских борделях, пока именно там он не встречает Йетар. За те же деньги, что она зарабатывает в борделе, он приглашает её жить с ним. Неджат, образованный сын Али, преподающий германистику в гамбургском университете очень удивлён странным выбором своего упрямого отца. Только когда он узнаёт, что Йетар посылает большую часть денег своей дочери Айтан в Стамбул, чтобы профинансировать её учёбу, он начинает уважать её. Когда Йетар трагически погибает, Неджат отправляется на поиски Айтан. Но будучи политической активисткой, та уже давно сбежала из Турции и нашла приют у Лотты и её матери Сюзанны в Германии… Понадобится не одно путешествие, чтобы герои нашли друг друга… хоть и неожиданным образом.
Подробнее

Горечь любви (2001)

Они не подходят друг другу: Джек — мелкий мошенник, зарабатывающий на жизнь грабежами в дорогих отелях, и Клер — студентка биологического факультета из Нью-Йорка, подрабатывающая в кинотеатре.

Их пути пересекаются, и вспышка эмоций, словно молния, поражает обе их жизни. Они влюбляются друг в друга, попадая в водоворот запретной страсти. Джек утянет с собой Клер в бездонную пропасть…
Подробнее

Американский пирог: Книга любви (видео) (2009)

Старшеклассники Роб, Нейтан и Льюб решили любой ценой добиться девушек своей мечты. Они случайно находят легендарное руководство по соблазнению, составленное предыдущими учениками и спрятанное в школьной библиотеке. Но из-за нескольких недостающих страниц друзей ждет масса смешных сюрпризов.
Подробнее

Момент воспоминаний: год 1956/1957 (1964)

 
Подробнее

Красный круг (сериал 2000-2002) (2000 (2 сезона))

 
Подробнее

Красный круг (1960)

Таинственная серия убийств держит весь Лондон в мучительном страхе. Состоятельные горожане подвергаются наглому шантажу. Жертвы, не выполнившие требования или обратившиеся в полицию, безжалостно убиты. На месте преступления убийца оставляет знак — зловещий красный круг. Горячий след приводит детективный дуэт — инспектора Парра из Скотланд Ярда и частного детектива Деррика Ялла к подозреваемому в Париж
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям