Смотреть фильм Одиссея Жака Кусто: Мир без солнца / Le Monde sans soleil [1964] онлайн

Одиссея Жака Кусто: Мир без солнца Могут ли люди жить и работать под водой в течение месяца? Жак Кусто и его команда пытаются дать ответ на этот вопрос. Резиденция и вместе с этим лаборатория «Морская звезда» становится их штаб-квартирой. Здесь аквалангисты могут свободно выходить и снова погружаться в воду, чтобы вести наблюдение и изучать жизнь под водой. Кусто и его команда остаются под водой 27 дней на глубине 300 футов. Фильм представляет собой хронику этой необычной экспедиции.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Одиссея Жака Кусто: Мир без солнца / Le Monde sans soleil [1964]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Одиссея Жака Кусто: Мир без солнца / Le Monde sans soleil [1964]

Год: 1964
Время: 93 мин. / 01:33
Жанр: документальный
Режиссер: Жак Ив Кусто
Актеры:
Ключевые теги:

Смотреть фильм Одиссея Жака Кусто: Мир без солнца / Le Monde sans soleil [1964] онлайн

Похожие фильмы

Лучше, чем секс (2005)

 
Подробнее

Лучше, чем секс (2000)

Джош и Син встречаются на вечеринке и решают провести вместе ни к чему не обязывающую ночь. Джош в любом случае уезжает за границу через три дня! Это одна ночь секса, и больше они друг друга никогда не увидят. Ничего сложного. Это только секс. Они оба это знают. Но когда их ночь перетекает в следующую, все выходит из-под контроля. И они оба осознают, что на самом деле хотят … больше, чем секса. Но сможет ли кто-либо из них в этом признаться?
Подробнее

Ангелы в Америке (2003 (1 сезон))

Рейгановская Америка. Триумф материализма и торжество яппи.
Ангелов в Америке — больше нет. Или это лишь кажется? Удивительным образом переплелись судьбы совершенно разных людей: знаменитого и влиятельного юриста, который узнаёт, что он умирает; его подчинённого — молодого, женатого мормона, который понимает, что он, несмотря на все религиозные запреты,- скрытый гомосексуалист; жена мормона, которая под воздействием валиума убегает от жизни в фантасмагорические видения и пары влюблённых молодых людей, один из которых узнает, что болен СПИДом…
Подробнее

Ангелы на площадке (2000)

 
Подробнее

Версия (2009)

Главный персонаж сериала — следователь прокуратуры Александр Желвис. Педантичный. Остроумный. Едкий. Его терпеть не могут коллеги и начальство. Мало того, что он обожает работать "на земле", чем нарушает субординацию; Желвис говорит каждому в лицо правду. И часто это ставит в тупик. Причем не столько подозреваемых, сколько коллег.

Желвис четко понимает, что "все врут", и нужно только найти в чем соврал сидящий перед ним человек. У Желвиса всегда есть собственная версия на любое, самое очевидное дело. Выгнать из прокуратуры его даже не пытаются. Просто потому, что он — лучший в своем деле. Единственный друг — опер Паша Забродин, которому достается немало едкостей. Скурпулезный донельзя, Желвис всегда докопается до сути. Вместе с Забродиным, Желвис уверенно, красиво раскроет несколько запутанных дел.
Подробнее

3D (2010)

 
Подробнее

3D (2000)

 
Подробнее

У старой няни (1941)

Когда-то, еще до войны, молодая женщина была няней в немецкой семье. Став диверсантом, ее воспитанник, давно уехавший со своей семьей в Германию, теперь пытается найти убежище у старой няни. Женщина узнает гостя, и вместе с внуком "сдает" его красноармейцам.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям