Смотреть фильм Неизвестная земля / The Land Unknown [1957] онлайн

Неизвестная земля Потерпевший аварию во время полёта над Антарктидой вертолёт падает в глубокий кратер, на дне которого пассажиры к своему удивлению обнаруживают тропические леса, населённые динозаврами и плотоядными растениями.
Жанры фильма: Приключенческие, Фантастические, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Неизвестная земля / The Land Unknown [1957]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Неизвестная земля / The Land Unknown [1957]

Год: 1957
Время: 78 мин. / 01:18
Жанр: приключения, фантастика, фэнтези
Режиссер: Вирджил В. Фогель
Актеры: Ширли Паттерсон, Фил Харви, Дуглас Кеннеди, Берт Стивенс, Джок Махони, Уильям ейнольдс, альф Брукс, Кеннер Дж. Кемп, Генри Брэндон, Бинг асселл
Ключевые теги:

Смотреть фильм Неизвестная земля / The Land Unknown [1957] онлайн

Похожие фильмы

Суррогатная мать (1995)

Богатая супружеская пара — Джоан и Стюарт Куинни — из-за невозможности иметь детей обращается за помощью к симпатичной юной художнице Эми Уинслоу для искусственного осеменения и вынашивания плода. Однако средства, используемые заказчиками для того, чтобы она согласилась, не очень хороши. Установив видеокамеру для слежения за Эми и уничтожив ее заявление на получение дотации, супруги создали ситуацию, в которой девушка была вынуждена согласиться с их предложением. Но беременная художница все-таки узнает о лжи…
Подробнее

Прекрасный жиголо – несчастный жиголо (1978)

Пауль, участник первой мировой войны, пытаясь найти работу в Берлине в 20-е годы, становится танцором, а точнее — жиголо, который обслуживает стареющих женщин.
Подробнее

Опасная комбинация (2008)

Влиятельный бизнесмен Эдуард Иванович обращается к полковнику милиции Егорову с просьбой посодействовать ему за крупное вознаграждение в незаконном вывозе радиоактивных отходов из Англии и захоронении их на территории России. Егоров поручает эту операцию уволенному из органов милиции Сергею Самсонову.

Друг Самсонова — журналист Кириллов — обладает информацией об этой операции и начинает собственное расследование, которое стоит ему жизни. Потрясенный смертью близкого друга, Самсонов начинает самостоятельно разбираться в этом деле.
Подробнее

Сумеречная сеть (2009)

Прикованный к инвалидному креслу, Деклан посвятил все свое время созданию уникальной компьютерной технологии, которая могла бы поставить его на ноги. Работая на грани между наукой и черной магией, Деклану удается получить невероятный результат! Он получает не только возможность ходить, но и обретает сверхъестественное могущество. Опьяненный полученной силой, очень скоро Деклан теряет контроль над своими способностями и становится опасен для всего человечества…
Подробнее

Зона 51: Интервью с пришельцем (1997)

 
Подробнее

После полудня (2007)

19-тилетняя Агнесс возвращается в Дом у Озера, где выросла. Там она встречает свою прошлую любовь, Константина, к которому всё ещё питает чувства. Константин же стал замкнутым писателем из-за непростых отношений со своей матерью Ирен, самовлюблённой актрисой. Его умирающий дядя Алекс довершает удручающую картину семьи, находящейся на грани конца.
Подробнее

Ой, мамочки... (2008)

Действие происходит в одном из роддомов живописного провинциального города, где уже много лет работает врач от Бога, по-житейски мудрая Маргарита Андреевна. Здесь рожают жители городка, простые колхозницы и любовницы олигархов… Обитатели роддома — своего рода попутчики в поезде, которым хочется выговориться, и, возможно, никогда более не встретиться…

Но на этот раз судьба свела героинь фильма, очевидно, не случайно. Несколько дней, проведенных в роддоме, в корне изменили жизнь каждой.
Подробнее

Дочь пирата (1950)

Робингудствующий пират грабит только корабли богатого, но злобного торговца Нарбонна. Жизнерадостная Дэбби, пассажирка его последнего трофея, прячется на пиратском корабле и влюбляется в него…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям