Смотреть фильм Четыре пера (1929) онлайн

Четыре пера (1929)
Жанры фильма: Военные, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Четыре пера (1929). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Четыре пера (1929)

Название фильма: Четыре пера
Альтернативное название: The Four Feathers
Фильм вышел: 1929
Фильм длится: -
Жанр фильма: военный, приключения


Режиссер: Эрнест Б. Шодсак, Мериан К. Купер, Лотар Мендез
В главных ролях: Ноубл Джонсон, Зак Уильямс, Филипп Де Лэси, Ной Бири, Уильям Пауэлл, Фэй Рэй, Клив Брук, Ричард Арлен, Харольд Хайтауер, Theodore von Eltz

Ключевые теги:

Смотреть фильм Четыре пера (1929) онлайн

Похожие фильмы

Под прицелом (1996)

"Снайпер", суперкомандос, работающий на "Агентство" — законспирированную правительственную организацию, управляемую "Координатором". "Снайпер" начинает сомневаться, всматриваться в глаза и лица своих мишеней.

А его "Контролер", второй член снайперской команды, несмотря на молодость, обладает жесткой хваткой и решительностью наемного убийцы. После того, как первая миссия их снайперской команды закончилась провалом и едва их не погубила, они вновь сталкиваются при выполнении задания для "Агентства", давшего им шанс вернуться в систему.

Их мишень: автомобиль, который должен проехать по скоростному шоссе на рассвете. Им противостоят не только сомнения, призраки и беззащитная мишень. "Координатор" отдал приказ "Контролеру" уничтожить "Снайпера", если тот вновь провалит операцию.
Подробнее

Тихий американец (2001)

Сайгон, 1952 г. Опытный британский журналист Томас Фаулер живет в экзотическом восточном раю, найдя свое счастье в объятиях юной красавицы Фонг. Приезд молодого американца Пайла развеивает скуку Томаса, уставшего от местных политических стычек и интриг, но когда Пайл признается, что страстно любит Фонг, их дружба превращается в острое противостояние.

Не желая подчиняться судьбе, Фаулер решает получше узнать Пайла и вскоре понимает, что его соперник намного опаснее, чем кажется на первый взгляд…
Подробнее

Тихий Дон (2006)

Медленно и неторопливо течет жизнь на хуторе Татарском. Молодой казак Гришка Мелехов влюбляется в замужнюю красавицу Аксинью. Строгий отец, узнав об этом, насильно женит его на другой девушке Наталье Коршуновой. Григорий несчастлив в браке и тайком продолжает встречаться со своей возлюбленной…
Подробнее

Тихий океан (2010 (1 сезон))

10 минисерий от создателей сериала "Братья по оружию" рассказывают историю трех морских пехотинцев, участвовавших в сражениях с японцами на Тихом океане во время Второй мировой войны.
Подробнее

Лестница в небо (1946)

Конец Второй Мировой. Самолет Питера Картера горит, парашют разорван в клочья, и летчик выходит в эфир, чтобы в последний раз перед смертью услышать человеческий голос. Он открывает душу услышавшей его девушке по имени Джун и выпрыгивает из падающего самолета, однако не погибает.

На Небесах произошла ошибка — Ангел — проводник не смог найти его в тумане. Когда же он отыскивает Питера, тот уже встретился с Джун, и они полюбили друг друга. Питер просит Ангела — проводника, чтобы ему дали еще один шанс, и собирается Суд, который должен решить его судьбу.
Подробнее

А ей ни слова обо мне (1990)

Художник-мультипликатор Гус Кубичек влюбляется в очень красивую женщину. В результате болезни парень остался без волос на голове, а ей, как выясняется, нужен супермужчина, о которых пишут в любовных бестселлерах. При помощи сестры Лиззи художник превращается в эдакого супермужественного голубоглазого жеребца в кожаной куртке и попадает в точку.
Подробнее

Не говори маме, что няня умерла (1991)

Пятеро детей остаются летом на попечении приглашенной няни. Няня оказалась настоящей фурией. Но долго она не протянула, и дети получили долгожданную свободу.

После заметания следов у них остается только одна забота — средства к существованию, так как вместе с няней "ушли" и все их деньги.
Подробнее

Никогда не говори "никогда" (1983)

Используя непостижимый набор оружия, агент 007 собственноручно стирает с лица земли армию врагов Ее Величества. Но когда прелестная пленница втыкает нож в ребра 007, босс супершпиона решает, что настало время его лучшему агенту заняться оттачиванием своего смертельного мастерства. И вот Джеймс Бонд отправляется на лечебный курорт, а фильм "Никогда не говори никогда" готов вновь поражать ваше воображение трюками.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям