Смотреть фильм Злой (видео) / The Wicked [2013] онлайн

Злой (видео) Группа подростков хочет проверить легенду о бессмертной ведьме. Они считают, что это все выдумки и решают прийти к дому, в котором живет ведьма. Оказывается, что легенда не врала и ведьма на самом деле существует.
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Злой (видео) / The Wicked [2013]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Злой (видео) / The Wicked [2013]

Год: 2013
Время: 105 мин. / 01:45
Жанр: ужасы, триллер, фэнтези
Режиссер: Питер Уинтер
Актеры: Джесс Адамс, Кэйтлин Кармайкл, Девон Веркхейзер, Кэсси Келлер, Джастин Дили, Джэми Калер, Чейз Мэйсер, Жаклин Гоци, Диана Хоппер, оберт Янг
Ключевые теги:

Смотреть фильм Злой (видео) / The Wicked [2013] онлайн

Похожие фильмы

Универ. Новая общага (2011)

Оставленным на второй год пятикурсникам Антону и Кузе привалило счастье. Их старая общага идет под снос, и в новом корпусе их селят в блок с тремя девушками — Кристиной, Машей и Яной. В роли аспиранта в универ возвращается и Майкл — чтобы откосить от армии. Ребята стали старше и… романтичнее. Теперь им хочется не только секса и тусовок, но и настоящих чувств. Однако вызвать взаимность у дам сердца не так просто, как кажется.
Подробнее

Испанская кляча (1922)

 
Подробнее

Месть простофиль (1961)

Компания эксцентричных и неудачливых аферистов задумывает сменить специализацию и провернуть новое для себя дельце: напечатать крупную партию фальшивых купюр. Прекрасно понимая, что вопрос сбыта готовой продукции новичкам не под силу, они решают взять в долю пожилого гангстера по кличке "Папаша", уже имевшего опыт в подобных делах.

Несмотря на то, что тот давно ушел на покой и осел где-то в дебрях Африки, после недолгих уговоров он соглашается и вылетает в Париж. У одного из подельников есть любовница, а её муж — великолепный гравёр. Осталось только убедить его взяться за работу, а это совсем не просто, ведь он "фраер" (на блатном жаргоне — человек, не имеющий отношения к преступному миру).
Подробнее

Спунер (1989)

 
Подробнее

Спунер (2009)

Герман Спунер работает продавцом подержанных автомобилей и неудачлив во всем — он не может продать ни одной машины, а будучи 30-летним, до сих пор живет с родителями. Родители выставляют его из дома, босс грозит увольнением, а девушка мечты собирается улететь на Филиппины.
Подробнее

Дикая штучка (1986)

Преуспевающий вице-президент компании Чарльз Дригз зашел пообедать в кафе и не заплатил по счету. На улице его догнала очаровательная незнакомка и пригрозила полицией. В ходе разговора оказалось, что она не имеет никакого отношения к кафе.

Лулу пригласила Чарльза в свою машину и увезла в Пенсильванию. Там она представила его своим мужем и пригласила на вечеринку с бывшими одноклассниками. На вечеринку пришел и ее бывший муж, вернувшийся из заключения.

Соперничество между Чарльзом и Реем закончилось дракой. В результате вмешательства полиции Чарльз теряет Лулу из виду, но ищет ее повсюду. И вот, когда он уже отчаялся найти ее, он встречает Лулу в том же самом кафе.
Подробнее

Тонкая штучка (1999)

Юлия Михайловна Круглова, учительница английского языка средней школы провинциального городка, никак не ожидала, что традиционный девичник, по случаю окончания учебного года, омрачиться внезапным появлением в ее квартире самого настоящего трупа.

Вскоре ее навещает брат убитого с коллегами, который попытается выяснить, кто стрелял в Серегу и почему он пришел именно в квартиру к Юле. Кто бы мог подумать, что скромная училка Юля Круглова окажется весьма "тонкой штучкой"…
Подробнее

Троянская штучка (1997)

С юным Кимбли случилась неприятность: отправляясь на свидание к любимой девушке, он забыл захватить с собой… презерватив. Со скоростью олимпийского спринтера он бросается на поиски.

И тут начинается комедийная одиссея, в ходе которой, после самых неожиданных встреч и приключений, он в конце концов находит нечто более ценное, чем презерватив. А именно — свою настоящую любовь…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям