Смотреть фильм Мы покорим Манхэттен (ТВ) / We'll Take Manhattan [2012] онлайн

Мы покорим Манхэттен (ТВ) В 1962 никто еще не слышал о группе The Beatles. Никто из тех, кто не был рожден богатым или знатным, и мечтать не мог о том, чтобы стать знаменитым. И понятия молодежной культуры не существовало. Но знакомство фотографа Дэвида Бейли и будущей супермодели Джин Шримптон, положило начало новой эпохи, где людей станут приветствовать и считать красивыми не по тому, кто был их папочка, а по тому, кто они есть, здесь и сейчас, перед объективом фотоаппарата.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Мы покорим Манхэттен (ТВ) / We'll Take Manhattan [2012]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мы покорим Манхэттен (ТВ) / We'll Take Manhattan [2012]

Год: 2012
Время: 88 мин. / 01:28
Жанр: мелодрама, драма
Режиссер: Джон МакКэй
Актеры: Фиона Баттон, Карен Гиллан, Клемми Дагдэйл, Саша Бэйли, Фрэнсис Барбер, Аллан Кордунер, Анейрин Барнард, Луиз Голд, Анна Чэнселлор, оберт Гленистер
Ключевые теги:

Смотреть фильм Мы покорим Манхэттен (ТВ) / We'll Take Manhattan [2012] онлайн

Похожие фильмы

Бунтари неонового бога (1992)

Юный Сяо-кан, конфликтуя с отцом, бросает школу и отправляется в медитативное путешествие по лабиринту улиц сверкающего огнями Тайбэя, следуя по пятам за начинающим преступником Ах-Цзе и его другом Ах-Пингом, движимый смесью страха, восхищения и зависти.
Подробнее

Умные парни дурачатся (1956)

Подробнее

Отклонение от нормы (2005)

У этих трех парней явно нет ничего общего: полицейский-неудачник Суен, который уже 10 лет ищет свою пропавшую невесту; безбашенный наемный убийца по кличке Кокс, вечно работающий на грани фола; и профессиональный адвокат То Хоу, весьма избирательно подходящий к нормам закона. Между ними не может быть ничего общего, но судьба сводит их вместе, делая развитие событий совершенно непредсказуемым…
Подробнее

Под ветвями боярышника (2010)

Китай, начало 1970-х. Во время Культурной революции старшеклассница Цзин — одна из многих представителей "образованной молодежи" отправлена на "перевоспитание" в деревню. Там она встречает геолога Суня. Отец Суня занимает высокий военный пост. Отец Цзин — политический заключенный, ее мать, всеми силами пытается свести концы с концами, выполняя тяжелую работу.

Любая ошибка может еще больше поставить под угрозу будущее ее и ее семьи. Сложная обстановка не мешает зарождению робкого, но очень глубокого чувства между Цзин и Сунем. Но не всем планам и мечтам суждено сбыться.
Подробнее

Жас Улан (2010)

Художественный телефильм рассказывает о трех друзьях улановцах. Зрители смогут наблюдать за развитием взаимоотношений между мальчишками и их сверстниками, их взрослением и возмужанием, за становлением характеров и зарождением мужской дружбы, которая должна пройти проверку в самых неожиданных и даже экстремальных ситуациях. Детям предстоит узнать, что такое Честь и Достоинство, Отвага и Мужество, Любовь и Уважение. Мечта и цель улановцев — стать защитниками Родины. Смогут ли они пройти все испытания, как сложится их судьба?
Подробнее

В нормальных людях нет ничего исключительного (1993)

История девушки, которая после болезненного разрыва со своим парнем попадает в психиатрическую лечебницу и решает попробовать сделать окружающих людей счастливее.
Подробнее

Приключения в городе, которого нет (1974)

Пионер Слава Курочкин попадает в сказочную страну, где его ждут приключения с Томом Сойером, Геком Финном, Пеппи Длинный Чулок и другими героями детских книг…
Подробнее

В сельве нет звезд (1967)

Приключенческий фильм, главный герой которого, отчаянный охотник за сокровищами, пытается отыскать и вывезти из амазонских джунглей тайник с золотом, принадлежащим королеве местного племени. Вывезти из джунглей тяжелый груз оказывается вовсе не так просто, и "золотая лихорадка" в любой момент может стоить герою жизни.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям