Смотреть фильм Пекановый пирог (видео) / Pecan Pie [2003] онлайн

Пекановый пирог (видео) Джим Керри едет по ночному городу на машине-кровати и заезжает на заправочную станцию.
Жанры фильма: Комедии, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Пекановый пирог (видео) / Pecan Pie [2003]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пекановый пирог (видео) / Pecan Pie [2003]

Год: 2003
Время: 2 мин.
Жанр: комедия, мюзикл, короткометражка
Режиссер: Мишель Гондри
Актеры: амзи Бедиа, Эрик Жюдор, Джим Керри
Ключевые теги:

Смотреть фильм Пекановый пирог (видео) / Pecan Pie [2003] онлайн

Похожие фильмы

Первый отряд (2009)

Действие мультфильма разворачивается в 1942 году. Отряд пионеров-героев вступает в схватку с фашистскими оккупантами и призраками рыцарей Ливонского ордена, вызванными из загробного мира нацистскими магами из печально известной организации Аненербе. Разумеется, главные герои — не простые пионеры. Они прошли обучение в Шестом Отделе Управления Военной Разведки. Этот отдел занимается парапсихологией и оккультизмом. И теперь они готовы защищать Родину на невидимом для простых смертных фронте.
Подробнее

Седьмая рота нашлась (1975)

Подробнее

Солдаты. Здравствуй, рота, новый год! (2004)

О том, какая суета начинается в воинской части накануне Нового года, о прапорщике, лихорадочно раздающем долги, и о том, как с помощью видеокамеры старослужащие могут организовать себе праздничный стол. А также о том, почему старшим офицерам не следует уничтожать непрочитанные факсы с телевидения. О том, как с помощью шаманских заклинаний обрушить снег на нужную воинскую часть. О неразделенной сержантской любви к одной самовлюбленной телеведущей, и о том, почему офицерский состав встречает Новый год с тушенкой, а солдаты с красной икрой.
Подробнее

Рота Шарпа (1994)

Испания, 1812 год. Осада Бадахоса. Шарп узнаёт, что он теперь отец, и дочь находится в городе. Также в составе подкреплений прибывает его заклятый враг ещё по службе в Индии — сержант Обадайя Хэксвилл…
Подробнее

Отряд Беверли Хиллз (1989)

Филлис Нефлер живет в шикарном доме в самом богатом квартале Америки Беверли-Хиллз. Она имеет все, что можно иметь за деньги, и мается от скуки и безделья. Единственное, что тревожит Филлис — испортившиеся отношения с мужем Фредди.

Перспектива остаться одной ее совсем не радует. И чтобы доказать мужу, что с годами она не утратила кураж и дух авантюризма, Филлис соглашается возглавить скаутскую группу своей дочери Ханны и смело отправляется с девочками в поход…
Подробнее

Забытая рота (2001)

В 1917 году американская армия вступила в союз с французами и англичанами, воюющими с Германией. Октябрь 1918 года, Франция. Командир подразделения, майор Чарльз Виттлси, получает приказ захватить и удержать стратегически важную точку в Аргоннском лесу.

Ведя ожесточённый бой и неся колоссальные потери, американцы всё-таки занимают нужную позицию. Но как оказалось, они сильно опередили линию наступления и теперь оказались в тылу врага. Попросту — в ловушке…
Подробнее

Голливудские копы (2003)

Ветеран лос-анджелесской полиции Джо Гэвилан и его молодой напарник Кейси Колден расследуют загадочное убийство популярной рэп ггруппы. По одной из версий за убийством стоит Сэртэйн, известный менеджер, промоутер и владелец влиятельного лейбла. Он уже давно подозревается в причастности к гибели нескольких рэпперов, желавших расторгнуть с ним контракты.

Но все время на пути расследований вставал начальник службы охраны медиа магната, бывший шеф полиции Лос-Анджелеса. И лишь в этот раз ничто не остановит напарников в поисках преступников, ведь до этого у них на счету было уже несколько провальных дел…
Подробнее

Пара тузов в запасе: Покерная тройка (1991)

Когда суд за неимением улик освободил из-под стражи преступника Слэйда пуля возмездия настигла-таки убийцу. Однако в его смерти подозревается невиновный — капитан техасских рэйнджеров Джек Парсонс которого и пытаются защитить помощник Джека карточный шулер и сотрудница ФБР. Заодно они находят и настоящего убийцу.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям