Смотреть фильм Молода и прекрасна / Jeune & jolie [2013] онлайн

Молода и прекрасна Семнадцатилетняя Изабель погружается в бездонный мир любви, в поиски себя. Не столько из-за денег, сколько ради удовольствия, она встречается с немолодыми клиентами в гостиничных номерах. Близкие Изабель не подозревают, чем одержима умная и тонкая девушка. Но однажды умирает один из ее постоянных клиентов
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Молода и прекрасна / Jeune & jolie [2013]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Молода и прекрасна / Jeune & jolie [2013]

Год: 2013
Время: 93 мин. / 01:33
Жанр: драма
Режиссер: Франсуа Озон
Актеры: Жеральдин Пайя, Йохан Лейзен, Люка Призор, Лорен Дельбек, Натали ишар, Фантен ава, Фредерик Пьеро, Джедже Апали, Марина Вакт, Шарлотта эмплинг
Ключевые теги:

Смотреть фильм Молода и прекрасна / Jeune & jolie [2013] онлайн

Похожие фильмы

Замыкая круг (2007)

Вторая Мировая Война, Ирландия, 1943 г. Смертельно раненный американский пилот просит местного парня вернуть обручальное кольцо его девушке в США. 50 лет спустя внезапно обнаружив кольцо, совершенно посторонний молодой человек узнав его историю, предпринимает поиски невесты погибшего пилота.
Подробнее

Ганди (1982)

В 1869 году, когда Ганди родился, его страна ещё была украшением Британской империи и одной из драгоценностей королевы Виктории. 30 января 1948 года, в день его убийства, Индия была свободной. Это стало плодом его трудов, трудов долгой титанической жизни.
Подробнее

BBC: Невидимые миры (2010 (1 сезон))

Человеческий глаз — один из самых могущественных инструментов на свете. Но то, что он видит — неполная картина. Бок о бок со знакомым нам миром есть совсем другой мир. Невидимый мир. Он влияет на все аспекты жизни на земле. C помощью современной техники создатели этого научно-популярного фильма смогли проникнуть в этот тайный мир, раскрыть его секреты и показать истинные чудеса мира в котором мы живем.
Подробнее

The Editor: A Man I Despise (2008)

Подробнее

Я люблю мужчину в униформе (1993)

Актер — любитель Генри Англер, играющий роль полицейского в телесериале "Волна насилия", так входит в образ, что чувство реальности потеряно. Он сам становится частью волны насилия, которая накатывается на город.
Подробнее

Я, мужчина (1967)

Главный герой, Том Бейкер, общается с различными женщинами, "сексуально их эксплуатируя".
Подробнее

Леонард Коэн: Я твой мужчина (2005)

Этот фильм — посвящение знаменитому канадскому писателю, поэту, композитору и исполнителю Леонарду Коэну. Жизнь этого человека, неразрывно связана с его творчеством.

Большую популярность Коэну принесло кино. Его песни звучат в таких фильмах, как "Прирожденные убийцы", "Птичка на проводе" и "Шрек". Под сильнейшим влиянием Коэна выросло уже не одно поколение прекрасных музыкантов. Ник Кейв, Дайана Росс, Джо Кокер, Нил Даймонд записывали кавер — версии его треков, которые с их подачи регулярно появлялись в радио — и телеэфире.

Среди его звездных поклонников так же числятся Стинг, Боно (U2), Питер Гэбриэл, Элтон Джон, Мэл Гибсон (ставший продюсером данного проекта) и многие, многие другие. В его музыке и стихах столько любви, что хватило бы на весь земной шар.
Подробнее

Девять апельсинов (2008)

В районе объявился серийный убийца. Оперативники сразу окрестили его "скульптором": после расправы с жертвой убийца вкапывал жертву по грудь в землю и обмазывал верхнюю половину цементом, в итоге получалось нечто наподобие бюста. Между первыми жертвами долго не могли найти никакой связи, однако в итоге выяснилось, что все убитые учились в одном классе. Школьная обида одного из учеников через двадцать лет обрушилась на головы мальчишек злосчастного класса. Но кто этот обиженный? Или обиженная? За что мстит? Подозрения перекидываются с одного человека на другого, но ошибки становятся понятны очень быстро… Число жертв растет, и круг подозреваемых естественным образом сужается…

Оперативники уже начинают зло шутить, что если им не удастся вычислить убийцу в ближайшее время, он выдаст себя сам: им останется лишь арестовать последнего оставшегося в живых… Охрана бывших учеников "класса расстрелянных" (как его окрестили в прессе) ничего не дает — неуловимый убийца хитер и изобретателен: бывшие обидчики один за другим расстаются с жизнью самыми изощренными способами. Но поверивший в свою безнаказанность мститель начинает делать ошибки, и оперативникам в итоге удается раскрыть тайну, которая спустя двадцать лет похоронила половину злополучного класса.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям