Смотреть фильм Адепт Святого знака (сериал) / Seikon no Qwaser [2009 (1 сезон)] онлайн

Адепт Святого знака (сериал) В далекой Японии есть все даже православная гимназия Св. Михайлова, в которой и происходит действие сериала. С виду тихая частная школа становится ареной борьбы между «верными» и еретиками, что ищут чудотворную икону, якобы дающую ключ к величайшим загадкам мироздания. С обеих сторон в конфликте участвуют «квейзеры» таинственные адепты алхимии, которые владеют каким-либо природным элементом и используют его в бою. И, что самое интересное, поддерживать силы боевые маги могут, лишь получая Сому напиток, очень похожий на женское молоко, что чудесным образом появляется у местных школьницОтступники быстро бы сделали свое черное дело, если бы не явившийся из заснеженной России Саша Хэлл молодой адепт со стигматом в виде 8-конечного креста на лице. Объединившись с носительницей тайны Томо Яманобэ и ее подругой Мафую Орибэ, Александр начинает свой священный поход за очищение школы от зла. А если учесть, что главную союзницу героев зовут Тереза Берия, то врагам веры точно не позавидуешь!
Жанры фильма: Аниме, Мультфильмы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Адепт Святого знака (сериал) / Seikon no Qwaser [2009 (1 сезон)]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Адепт Святого знака (сериал) / Seikon no Qwaser [2009 (1 сезон)]

Год: 2009 (1 сезон)
Время: 25 мин. (600 мин.)
Жанр: мультфильм, приключения, аниме
Режиссер: Hiraku Kaneko
Актеры: Минори Чихара, Юко Сампэй, Ая Хирано, Ёко Хикаса, Аяко Кавасуми, Айуми Фуджимура, Аяхи Такагаки, Аки Тоёсаки
Ключевые теги:

Смотреть фильм Адепт Святого знака (сериал) / Seikon no Qwaser [2009 (1 сезон)] онлайн

Похожие фильмы

Молодые американцы (2000 (1 сезон))

Для Уилла Крадски началась новая жизнь, когда он попал в мир Академии Роули. Молодой человек из рабочей семьи выиграл обучение в элитной школе-интернате, что помогает ему избежать посредственного существования и опеки злого отца. В школе Уилл знакомиться с огромным количеством разных, отличающихся друг от друга людей. Теперь перед вами жизнь группы молодых американцев, история их побед и разочарований, их взаимоотношений и чувств…
Подробнее

Лев и заяц (1949)

Кинофильм Лев и Заяц поставлен по мотивам одноименной басни народного поэта Дагестана Гамзата Цадасы. Это простой и занимательный рассказ о жестоком и жадном льве и умном, находчивом зайце, который победил царя зверей и спас от гибели своих товарищей.
Подробнее

Заяц Коська и Родничок (1974)

Познавательный фильм для самых маленьких о круговороте воды в природе.
Подробнее

Черепаха и заяц (1935)

Забег Зайца и Черепахи.
Подробнее

Лиса и Заяц (1973)

Мультипликационный фильм по русской народной сказке в пересказе Владимира Даля.
Подробнее

Елена и мужчины (1956)

Париж, начало XX века. Очаровательная польская княгиня Елена Сокоровская держит в своих руках судьбы Европы. Один из наиболее влиятельных французских генералов влюблен в неё и прожженные политики надеются, что смогут с её помощью заставить генерала совершить государственный переворот.

Елена же влюблена в Анри де Шевинкура, циничного молодого человека, который, зная о её влиянии на генерала, предает свои чувства в угоду политическим амбициям. Елена, поначалу уверенная в своей способности управлять судьбами даже самых сильных мужчин, признает, что любовь сильнее её амбиций.
Подробнее

Я знаю, чего ты хочешь (2005)

Ничем не приметный парень Эдвард Джексон Хамнер вдруг поражает свою школьную знакомую Элизабет своей способностью угадывать желания. Она влюбляется в Эда, но постепенно начинает осознавать, что это не любовь, а скорее насильственное воспитание чувств. К тому же несчастный случай с ее бывшим парнем уже не кажется случайностью.
Подробнее

Я знаю, кто убил меня (2007)

Молодую и талантливую девушку по имени Обри Флеминг похищает садист-убийца. Пробыв в заточении две недели, девушке удается бежать. Однако, когда она оказывается в безопасности, среди своих родных, она начинает утверждать, что Обри Флеминг по-прежнему находится в руках маньяка, а она сама вовсе не та, за кого они все ее принимают. И что на самом деле ее зовут Дакота Мосс.

Тем не менее, верить девушке никто не спешит, ведь, все знают, что Дакота Мосс — это персонаж одного из рассказов Обри. И все же ситуация выглядит подозрительно, и списать поведение девушки на посттравматический синдром не так-то просто.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям