Смотреть фильм Узел дьявола / Devil's Knot [2013] онлайн

Узел дьявола Небольшой американский городок потрясен зверским убийством трех детей. Трех подростков обвиняют в этом злодеянии, всего лишь на том основании, что они носят длинные волосы, черную одежду и слушают «сатанинскую» музыку. Только один человек в городе встает на их защиту адвокат Рон Лакс. Он всеми силами борется против предубеждений и пытается спасти три невинные жизни.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Узел дьявола / Devil's Knot [2013]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Узел дьявола / Devil's Knot [2013]

Год: 2013
Время: 114 мин. / 01:54
Жанр: криминал, триллер, драма
Режиссер: Атом Эгоян
Актеры: Колин Фёрт, Сет Меривезер, екс Линн, Эми айан, оберт Бэйкер, Кристофер Хиггинс, из Уизерспун, Алессандро Нивола, Коллетт Вульф, Джеймс Хэмрик
Ключевые теги:

Смотреть фильм Узел дьявола / Devil's Knot [2013] онлайн

Похожие фильмы

Пьянь (1987)

Фильм поставлен по автобиографическому роману известного американского писателя Чарлза Буковски, завсегдатая многочисленных питейных заведений, откуда он черпает не только горячительные напитки, но и темы для своих произведений.
Подробнее

Девушка из бара (2002)

Молодой певец Амар встречает в баре красивую девушку Шалу. Они разговорились, и поняли, что у них много общего. Аман собирается сниматься в кино, стать кинозвездой. У Шалу менее амбициозная мечта — она хочет выйти замуж за хорошего человека, сидеть дома и воспитывать детей.

Амар уговаривает её поехать с ним на несколько дней в его родную деревню в предгорьях Гималаев. После возвращения в Бомбей Амар делает предложение Шалу стать его женой, но Китту, бывшая возлюбленная Амара не одобряет его выбор…
Подробнее

Когда ты в последний раз видел своего отца? (2007)

Когда Блэйк Моррисон узнает о том, что его отец — Артур, болен раком, он, несмотря на их ссору, едет в свой родной город, чтобы провести с ним его последние дни. За это время Блэйк кардинально переосмысливает свои взаимоотношения с Артуром и пытается решить вечную проблему отцов и детей.
Подробнее

В последний раз (2006)

Преуспевающий бизнесмен Тед берёт в помощники молодого клерка Джейми, приехавшего в Нью-Йорк в поисках лучшей жизни, и вскоре страстно влюбляется в его невесту Белису. Под влиянием нахлынувшего на него чувства циничный и прагматичный деляга становится мягким и доверчивым и постепенно теряет жизненную хватку, которая всегда способствовала его успеху в бизнесе. Ведь любовь, быть может, загорелась в его судьбе в последний раз…
Подробнее

В последний миг (2008 (1 сезон))

Доктор Джейкоб Худ — выдающийся биофизик и особый советник правительсnва по научным вопросам. Он расследует научные кризисы и загадочные феномены. Худ идет по следу каждого, кто использует научные открытия в собственных целях. Его страсть и миссия — защитить науку от нечестивых. Его зовут в последнюю минуту, и он — последний защитный рубеж.
Подробнее

Школьный бал (1980)

Детишки в развалинах играли в убийц. Одна из девочек сорвалась и разбилась до смерти по вине игравших. Через шесть лет во время школьного бала кто-то решил отомстить, превратив школу в кровавую баню.
Подробнее

Ночной сталкер (1972)

Фильм рассказывает о Карле Колчаке, репортере-неудачнике пятидесяти лет, который расследовал убийства, совершенные вампиром.
Подробнее

Колчак: ночной охотник (1974 (1 сезон))

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям