Смотреть фильм Секс, Ложь, Видео: СССР / Секс, Ложь, Видео: СССР [2005] онлайн

Секс, Ложь, Видео: СССР В начале 1980-х в домах советских граждан появились первые видеомагнитофоны, посредством которых в нашу жизнь ворвалось совершенно новое бесцензурное кино. Вскоре в стране начался настоящий видеобум. Еще неискушенные российские зрители сутками напролет смотрели боевики, эротику и прочую ранее недоступную кинопродукцию. Голоса лучших переводчиков видео стали почти родными. Видеомагнитофон сразу попал в ряд дефицитных товаров, а его стоимость в несколько раз превышала ежемесячную зарплату. Однако увлечение видео не было безобидным. За «Последнее танго в Париже», например, можно было и за решетку угодить. Считалось, что этот шедевр морально разлагает советского человека. Авторы документального фильма и его герои, среди которых Андрей Макаревич, Валерий Гаркалин, Леонид Володарский, сегодня с улыбкой вспоминают о том времени.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Секс, Ложь, Видео: СССР / Секс, Ложь, Видео: СССР [2005]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Секс, Ложь, Видео: СССР / Секс, Ложь, Видео: СССР [2005]

Год: 2005
Время: 44 мин.
Жанр: документальный
Режиссер: Илья Кукин, Алексей Горовацкий
Актеры: Андрей Гаврилов, Василий Горчаков, Леонид Володарский
Ключевые теги:

Смотреть фильм Секс, Ложь, Видео: СССР / Секс, Ложь, Видео: СССР [2005] онлайн

Похожие фильмы

Ключи от бездны: Охота на призраков (2004)

Осень 1947-го. Больше года прошло с того дня, когда была уничтожена банда Сеньки Кривого. Однако в Угольной Линии и ее окрестностях снова начинают погибать люди. В милиции с ужасом обнаруживают, что отпечатки пальцев на орудии очередного убийства совпадают с отпечатками пальцев покойного Сеньки.

Призрак периодически показывается то в поселке, то на кладбище. Жители Угольной Линии охвачены паникой. Лейтенант Высик не верит в нечистую силу, но и не может понять, кого же видят сельчане. А ведь у лейтенанта и без нежити проблем хватает: после войны резко возросло количество морфинистов и спрос на морфий. Более того, он имел несчастье влюбиться в одну из наркоторговок…
Подробнее

Мадемуазель Жозефина (1970)

 
Подробнее

Josefine Mutzenbacher - Wie sie wirklich war: 1. Teil (1978)

 
Подробнее

Браво, малышка (1934)

Кей Элисон встречает своего мужа Эдди у ворот тюрьмы, который только что освободился, отсидев срок за незначительное преступление. Здесь же оказываются Уэлш — назойливый детектив, из-за которого Эдди оказался в тюрьме и новый осужденный Ларри. Между мужчинами вспыхивает перебранка, в который за оскорбление Эдди, Ларри наносит мощный удар в челюсть мерзкому детективу. Проходит шесть лет.

У Эдди и Кей подрастает дочь — очаровательная белокурая Ширли, родители без ума от своего чада. В свои пять лет она прекрасно танцует, поет и знает, как постоять за себя. В это же время Ларри выходит из тюрьмы и направляется в гости к Эдди, который помогает ему устроиться своим напарником-шофером к богатой семье Карсон. Полицейский Уэлш надолго запомнил тот инцидент у ворот тюрьмы. Узнав, что Лари вышел на свободу и, вдобавок, устроился на одну и туже работу с Эдди, злопамятный и мстительный детектив решает вновь упрятать приятелей за решетку…
Подробнее

Выстрел в голову (2012)

По сюжету киллер из Нового Орлеана объединяется с молодым полицейским из Нью-Йорка, расследуя дело, которое выводит их с мрачных задворок Нового Орлеана в светлые коридоры правительственных зданий в Вашингтоне. Необычный дуэт формируется в результате двух жестоких убийств. Герои убирают всех, кто стоит у них на пути, и готовы пожертвовать всем, чтобы отомстить.
Подробнее

Новый человек-паук: Секретные войны (1997)

Человек-паук побеждает главного противника — Зеленого Гоблина — и еще целую банду своих самых непримиримых врагов! В научной лаборатории паук, случайно оказавшийся под радиоактивным лучом, кусает юного Питера Паркера за руку. Укус насекомого превращает школьника в человекообразного метателя паутины…
Подробнее

Холостяк и девчонка (1947)

Судья Маргарет Тернер слушает одно из очередных гражданских дел о ссоре граждан в ночном клубе Лос-Анжелеса. Одним из участников разбирательства является Дик — плейбой и модный художник. Выслушав нелепые оправдания, судья отпускает всех, выписав предупреждение. После суда Дик направляется читать лекцию о современном искусстве в местную школу, где в него до безумия влюбляется младшая сестра Маргарет — Сьюзен.

Девочка — подросток так сильно увлеклась красавцем художником, что, набравшись смелости и приодевшись в платье сестры, она забралась в его дом и безмятежно уснула на диване в ожидании хозяина. Дик, вернувшись поздно вечером, не сразу обнаруживает незваную гостью. Только он собрался выставить ее за порог, как неожиданно в его дом с криками и шумом ворвались Маргарет и ее друг — помощник окружного прокурора Томми Чемберлен.

Дик арестован и заточен в тюрьму, а убитая горем Сьюзен закатывает скандал. Чтобы охладить любовный пыл младшей Тернер и вызвать разочарование в новом увлечении, юристы на семейном совете решают обязать Дика следовать повсюду за Сьюзен. "Он скоро ей надоест", — говорят они. Делать нечего и герой соглашается на этот нелепое предложение, не садиться же ему в тюрьму…
Подробнее

Последнее испытание Шаолиня (1976)

Джеки играет молодого парня по прозвищу Молчун. Сироту, который погружается в тишину, из-за гибели своего отца в драке с мастером боевых искусств. Живя в шаолиньском монастыре Молчун сближается с опасным заключённым, который обучает его секретным способам смертельного Кунг-Фу. Видя сильное упорство и стремление юноши стать мастером Кунг-Фу, остальные мастера обучают его другим техникам этого боевого искусства. Но как только он становится мастером, он понимает, что обязательно должен использовать свою несравнимую силу для мести за убитого отца.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям