Смотреть фильм Опасный незнакомец (видео) / Stranger Danger [2010] онлайн

Опасный незнакомец (видео)
Жанры фильма: Комедии, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Опасный незнакомец (видео) / Stranger Danger [2010]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Опасный незнакомец (видео) / Stranger Danger [2010]

Год: 2010
Время: 3 мин.
Жанр: ужасы, короткометражка, комедия
Режиссер: Миша Коллинз
Актеры: Крис МакНикл, Челси Валентайн
Ключевые теги:

Смотреть фильм Опасный незнакомец (видео) / Stranger Danger [2010] онлайн

Похожие фильмы

Под электрическими облаками (2012)

 
Подробнее

Танцующий пират (1936)

 
Подробнее

Танцующий лев (2007)

 
Подробнее

Танцующий в облаках (1980)

 
Подробнее

Timeless (2013)

 
Подробнее

Вечный (2013)

 
Подробнее

Исчезновение (1995)

Париж, 1929 год. Мариэль и ее муж Шарль счастливы в браке. Но в результате несчастного случая погибает их маленький сын. Потрясенный горем, Шарль обвиняет во всем Мариэль, и она, пережив нервный срыв, попадает в больницу. Выздоровев, Мариэль разводитсяс мужем и уезжает в Нью-Йорк, чтобы начать новую жизнь. Она знакомится с богатым магнатом Паттерсоном и становится смотрителем его коллекции произведений искусства. Деловые отношения перерастают в любовь.

Мариэль выходит замуж за Паттерсона и даритему сына. Она уверена, что ее жизнь наладилась. Но сын внезапно исчезает, и к ней возвращаются мучительные воспоминания, тем более, что все улики указывают на бывшего мужа. Шарля арестовывают, но Мариэль не верит в его виновность и начинает собственное расследование.
Подробнее

Исчезновение (2008)

Катя и Сергей — счастливая семейная пара. У них совместный бизнес. Джип последней модели. Квартира в современном доме в центре города. Всё настолько хорошо и благополучно, что супруги уже подумывают о загородном трёхэтажном коттедже с бассейном. Но однажды всё изменилось — Сергей исчез. Катя начинает собственное расследование…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям