Смотреть фильм Книга зомби / The Book of Zombie [2010] онлайн

Книга зомби В городе объявляется группа религиозных миссионеров, предлагающая жителям принять мормонизм. Процесс обращения в истинную веру обещает быть суровым, поскольку мормоны вдобавок заражены зомби-вирусом.
Жанры фильма: Боевики, Комедии, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Книга зомби / The Book of Zombie [2010]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Книга зомби / The Book of Zombie [2010]

Год: 2010
Время: 61 мин. / 01:01
Жанр: боевик, комедия, ужасы
Режиссер: Paul Cranefield, Эрик Ван Сент, Scott Kragelund
Актеры: Билл Джонс, Пол Канту, Andrew Evans, Эндрю Ловиска, Билл Хинтон, Лариса Питерс, Брайан Ибсен, Adrienne MacIain, Адам Герке, Элисса Бри
Ключевые теги:

Смотреть фильм Книга зомби / The Book of Zombie [2010] онлайн

Похожие фильмы

Дом на улице Вязов (2009)

Невинная прогулка по тихим улицам обернулась для Яна Берубе настоящим кошмаром. Став невольным свидетелем жестокого преступления, он оказывается пленником безжалостного убийцы. Заточенному в подвале Яну предстоит пройти все круги ада под чутким руководством своего похитителя, чтобы появилась хотя бы надежда на спасение…
Подробнее

Джамп стрит, 21 (1987 (5 сезонов))

"21 Jump Street" — команда из 4 полицейских офицеров под началом капитана Фуллера. Молодые офицеры полиции работают "под прикрытием" над раскрытием дел в школах. Их задача — остановить преступность среди молодежи.
Подробнее

Достойная улица (1937)

Сестры Фиби и Сьюзан Троссел живут в Англии, на Кволити-стрит, за строгостью нравов на которой следят соседки Виллоуби. За Фиби ухаживает доктор Валентин Браун, который, не сделав ожидаемого предложения руки и сердца, уезжает на войну с Наполеоном. Через десять лет, в течение которых сестры содержали школу для детей, он возвращается и остается разочарован внешним видом Фиби, превратившейся в старую деву. В тот же вечер он знакомится в доме сестер и приглашает на бал их очаровательную племянницу Ливви, не узнав в ней Фиби, решившую вспомнить, что она еще молода и хороша собой.
Подробнее

Ночной гость (1961)

 
Подробнее

Ночной гость (1985)

Два напарника-детектива и только недавно приставленная к ним "новенькая" расследуют дело об убийстве супермодели. Несчастной нанесли аж 27 ножевых ран, от которых она и скончалась, а единственная свидетельница преступления — маленькая дочь жертвы — после происшедшего отказывается разговаривать…
Подробнее

Ночной гость (1989)

 
Подробнее

Ночной гость (1989)

Старшеклассник Билли Колтон, вычислив род занятий живущей по соседству Лизы Грэйс, решил доказать друзьям-ровесникам, что она — проститутка, с помощью фотографий: сам-то Билли не единожды подглядывал в окна соседки с помощью подзорной трубы. Но, когда Колтон забрался с фотоаппаратом на исходную позицию, его подстерегала неожиданность: неизвестный со страшной колдовской маской на лице убил ритуальным кинжалом Лизу Грэйс. За первой последовала вторая, еще большая, неожиданность — когда Билли в борьбе сорвал маску с лица убийцы, то увидел своего школьного учителя истории Уилларда. Впрочем, толку от этого свидетельства оказалось немного: полицейские все равно не поверили подростку…
Подробнее

Ночной гость (1958)

Поздним летним вечером в домике на берегу красивого озера, где обычно останавливаются рыболовы, появляется еще один гость — Пал Палыч.

Вскоре хозяйка, и все постояльцы начинают чувствовать, что за внешним обаянием, за пустой красивой фразой скрывается равнодушный и очень эгоистичный человек.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям