Смотреть фильм Семь чудес Хонсё / Kaidan Honsho nanafushigi [1957] онлайн

Семь чудес Хонсё
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Семь чудес Хонсё / Kaidan Honsho nanafushigi [1957]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Семь чудес Хонсё / Kaidan Honsho nanafushigi [1957]

Год: 1957
Время: 55 мин.
Жанр: ужасы
Режиссер: Горо Кадоно
Актеры: Хироши Хаяси, Сатоси Комори, Киёдзи Мураяма, Jzabur Akechi, Namiji Matsuura, Шигеру Амачи, Баку Мидзухара, Хироши Аюкава, Кодзи Хиросе, Sozaburo Kikuchi
Ключевые теги:

Смотреть фильм Семь чудес Хонсё / Kaidan Honsho nanafushigi [1957] онлайн

Похожие фильмы

Грешники и святые (2007 (1 сезон))

 
Подробнее

Связь времен (2010)

Это невероятная история любви, преодолевшей войну и пропасть времени длиной в шестьдесят семь лет. Действие происходит в двух временных линиях: в наше время и в 1943 году, в России и в Германии. Два молодых лейтенанта — немец и русский — разделенные войной, идеологией, солдатским долгом, вынуждены волею обстоятельств преодолеть взаимную ненависть и заключить перемирие. Посреди войны они оказываются на островке хрупкого мира, где влюбляются в одну девушку.

Им хотелось бы продлить этот светлый сон. Но война продолжается, и каждый должен вернуться к своим. Они снова враги. Единственное, в чем оба лейтенанта сходятся — они должны спасти девушку. И они ее спасают ценой собственных жизней. И через шестьдесят семь лет после гибели они спасают ее снова, мистическим образом передав информацию о грозящей ей беде своим внукам.
Подробнее

Связь (2006)

Самые обычные люди. Самая обычная ситуация. Илья живет в Москве, а Нина в Петербурге. У обоих из них семьи, дети, у Ильи — дочь лет двенадцати, у Нины — сын во втором классе. Вроде бы все хорошо: жена Ильи, Маша, красивая, спокойная женщина, у них прекрасная квартира, Илья — владелец двух охотничьих магазинов, и дом что называется полная чаша.

Да и Нине не на что жаловаться: ее муж Никита хоть и испытывает некоторые трудности с работой (он художник), но зато взял на себя кучу семейных забот, пока Нина бегает в поисках рекламных контрактов для журнала; он интеллигентный и очень любящий человек. И, тем не менее, у Ильи и Нины роман…
Подробнее

Сестры Бэнгер (2002)

В конце 60-х эта парочка была известна не меньше популярных рок — музыкантов. Но с тех пор, когда их называли "Cёстры Бангер", минуло более двух десятков лет. Как и следовало ожидать, они изменились.

Одна полностью адаптировалась к действительности, остепенилась и обуржуазилась превратившись в зажиточную светскую даму, а вторая, практически не мутировала, оставшись такой же, если не более заводной, работая официанткой горя желанием вновь пережить своё дикое прошлое… Встреча состоялась…
Подробнее

Сестрички Либерти (1990)

Сестрички Либерти — это двойняшки Вера и Любовь, девочки современные и раскрепощенные, у которых все пополам, и мужики тоже. Эстетствующий художник-фотограф, "западающий" на мальчиков с античным профилем, пригласил их позировать для снимков в стиле модерн, надеясь что эти вульгарные "лахудры" преобразятся не только внешне, но "пигмалиона" из него не вышло.
Подробнее

Избавление (1984)

 
Подробнее

Вчера (2001)

Полностью автобиографичный фильм. Артисты играют самих себя. История рассазывает о восходящей звезде китайского кинематографа 80-х Цзя Хуншэне. На вершине своего успеха он впал в глубокую депрессию отягащённую полной наркотической зависимостью. Его родители: отец и мать — артисты маленькой провинциальной театральной труппы распродали буквально всё и переехали в Пекин, чтобы быть рядом с сыном. После длительного лечения в психиатрической клинике, при постоянной поддержке родных и близких, артист в конце концов победил болезнь и нашел своё место в жизни.
Подробнее

Избавление (1977)

Перед нами счастливая дружная семья: Кайлаш, его красавица-жена Сима и души не чающая в отце пятилетняя Пинки. Неожиданно безмятежную жизнь троих любящих людей нарушает несчастье. Защищая девушку, в случайной, нелепой драке Кайлаш убивает своего противника. Убитый оказывается сыном рвущегося к власти политикана. Родственников девушки подкупают, и, выступая на суде, потерпевшая клевещет на своего спасителя. Кайлаш приговорен к смертной казни.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям