Смотреть фильм Афера на Тринидаде / Affair in Trinidad [1952] онлайн

Афера на Тринидаде Когда Стив Эмери приезжает в Тринидад по просьбе брата, он обнаруживает, что тот уже мертв, а вдова покойного, Крис, крутит роман с Максом Фабианом, подозреваемым в убийстве. Постепенно Стив понимает, что сам попал под влияние чар невестки. Но виновницу развернувшихся мелодраматических страстей отнюдь не смущает двусмысленность ситуации: она во что бы то ни стало стремится вывести на чистую воду убийцу своего мужа
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Афера на Тринидаде / Affair in Trinidad [1952]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Афера на Тринидаде / Affair in Trinidad [1952]

Год: 1952
Время: 98 мин. / 01:38
Жанр: триллер, драма, фильм-нуар, детектив, криминал
Режиссер: Винсент Шерман
Актеры: Джордж Восковек, Уолтер Кохлер, Валери Беттис, Стивен Герэй, Ховард Уенделл, ита Хэйворт, Торин Тэтчер, Гленн Форд, Александр Скурби, Карел Степанек
Ключевые теги:

Смотреть фильм Афера на Тринидаде / Affair in Trinidad [1952] онлайн

Похожие фильмы

Роковая война. Фотография бездны (2005)

 
Подробнее

Роковая роль Александра Фатюшина (2011)

Талантливый многогранный актер, создавший за свою короткую жизнь яркие образы, которые зрители будут помнить долго.
Подробнее

Роковая ошибка (1988)

Клавдия взяла девочку из детдома и назвала Надеждой. Но ребенок не изменил ожесточившуюся против всего мира женщину. Агрессия приемной матери повторилась в Надежде.

Приехав за дочерью, родная мать не понимает, что делать и как себя вести. А у Надежды свои проблемы: встретив афганца, она полюбила его, но как жить с этим чувством пока не знает…
Подробнее

Питер (2000)

 
Подробнее

Питер (2004)

В документальной ленте прослеживается повседневная жизнь семи жителей Санкт-Петербурга. История их жизни в условиях изменения социального строя, политического порядка, начавшихся в период перестройки. Как сильно отразились перемены времени на внешнем облике города и внутренних отношениях людей, живущих в нем?
Подробнее

Zabava (1999)

 
Подробнее

Шанхай (2012)

В политическом триллере "Шанхай" не показаны ни дворец президента — раштрабхаван, ни политические деятели. "Шанхай" — это метафора. Каждый город Индии — сам по себе Шанхай: блеск эстакад и небоскрёбов. Это — рассказ о судьбе таких городов, которые, с одной стороны, поражают своей безумной внешней роскошью, а с другой стороны их жители, простые люди, вынуждены вести борьбу за самое необходимое: за бензин и овощи. Но в этой борьбе, как в каждом болливудском фильме, есть своя романтика.
Подробнее

Всегда (2011)

Трогательная история любви между ослепшей в результате аварии девушкой и боксером, который давно ушел из спорта. Их отношения дарят влюбленным долгожданные счастье и покой, но идиллия не может длиться вечно. И ради попытки спасения зрения любимой парень соглашается рискнуть всем, что у него есть…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям