Смотреть фильм Балерины (сериал 2012 – ...) / Bunheads [2012 (1 сезон)] онлайн

Балерины (сериал 2012 – ...) Мишель Симс бывшая балерина, которая работает шоу-танцовщицей в Лас Вегасе. Чувствуя, что карьера и жизнь находятся на грани, она принимает предложение руки и сердца доброго поклонника и переезжает в его тихий прибрежный городок. Там она устраивается на работу в школу танца своей свекрови.
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Балерины (сериал 2012 – ...) / Bunheads [2012 (1 сезон)]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Балерины (сериал 2012 – ...) / Bunheads [2012 (1 сезон)]

Год: 2012 (1 сезон)
Время: 22 мин.
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Дэниэл Палладино, Эми Шерман-Палладино, Джексон Дуглас
Актеры: Саттон Фостер, Джулия Голден Теллес, Матисс Лав, Келли Бишоп, Бейли Бюнтейн, Нэйтан Парсонс, Эмма Дюмон, аДжана Паттерсон, Кейтлин Дженкинс, Стэйси Ористано
Ключевые теги:

Смотреть фильм Балерины (сериал 2012 – ...) / Bunheads [2012 (1 сезон)] онлайн

Похожие фильмы

Un giudice di rispetto (2000)

 
Подробнее

Уважаемый человек (1992)

Нино владелец ресторана и по совместительству водитель у одного "уважаемого человека", доктора Марчелло. Иногда, правда, выполняет для него другие поручения. Однажды в городе убивают вице-мэра и всю его семью, и буквально через несколько минут Нино узнает, что застрелен другой "уважаемый человек". Он звонит своему хозяину, чтобы предупредить, что в городе начались "разборки". Разговаривая по телефону с охранником, он слышит звуки выстрелов, и только одно слово, которое тот успел сказать перед смертью…
Подробнее

Уважаемые люди (1975)

Елена Барди приезжает в маленький сицилийский городок для работы в местной школе. Это уже не первый её переезд: каждый раз девушку переводили из города в город из-за неуважительного отношения к начальству. У девушки действительно буйный нрав! Однажды, один из местных торговцев прилюдно оскорбил её, а на утро его нашли мертвым на улице с цветком во рту. По древнему сицилийскому обычаю цветок вставляется в рот человеку, сильно оскорбившему женщину. Далее на девушку нападают двое мотоциклистов и их тоже наутро находят мертвыми с цветами во рту.

А тем временем сама Елена начинает активно заниматься политикой: она добивается от местной власти проведения водопровода и электричества в отдаленных районы города, где живет беднота. Постепенно, она приобретает политический вес, а незримый убийца по-прежнему охраняет её от любых посягательств. К её мнению начинает прислушиваться губернатор, а помогает ей в жизни и в политической борьбе местный аристократ по фамилии Беллокампо.

Убийства продолжаются, комиссар полиции начинает давить на девушку, подозревая её во всех этих злодеяниях, но его тут же повышают и переводят в другой город. Постепенно Елена понимает, что оказалась лишь пешкой в чужих политических играх, главной целью которых была, как и во все времена, личная выгода…
Подробнее

Земля, забытая временем (1975)

В конце Второй мировой войны находят рукопись, содержащую удивительный рассказ. В 1916 году моряки британского грузового корабля, захваченного немецкой подводной лодкой, были отнесены течением к острову Капрона, где обнаружили мир динозавров, вулканов и первобытных людей. В рукописи описаны все приключения, которые им пришлось пережить…
Подробнее

Земля изобилия (2004)

Бывший солдат частей особого назначения, Пол одержим стремлением защитить "страну свободы" и принять участие в идущей сейчас "войне с террором". Его ранили в битве при Лонг-Тхане, когда ему было восемнадцать, и сейчас он все больше ощущает на себе последствия диоксинового отравления — в результате воздействия дефолианта "Эйджент Пинк" более тридцати лет назад.

События 11 сентября воскресили его военную травму и вернули призраки прошлого, но страх — это последнее, в чем Пол признается себе. Лана последние десять лет жила в Африке и Европе, после долгого отсутствия она возвращается на родину. Планирует поступить в колледж, но в скором времени начинает заниматься работой в приюте в центре города, который помогает бездомным "столицы голода" Америки. Она идеалистка и все еще пытается найти свое место в мире.

Она обнаруживает, что ее христианская вера совершенно противоположна взглядам, которых придерживается сегодняшняя администрация. У Пола нет друзей, и он оборвал все связи с семьей. Его затворническое существование в качестве самозванного радетеля национальной безопасности рушится, когда в него входит Лана. Она его племянница, которую он давно забыл. Ее дядя — единственная связь, которая у нее осталась с семьей матери. Пол неохотно мирится с ее присутствием.

Став свидетелями совершенного явно по ошибке убийства бездомного из Центральной Европы, они решают расследовать этот инцидент вместе, хотя и по очень разным причинам. В этих поисках правды их очень непохожие представления о мире приходят в открытое столкновение…
Подробнее

Страна игрушек (2007)

Действие этого короткометражного фильма происходит зимой 1942 года в небольшом немецком городке. Маленький Генрих Майснер дружит с Давидом Зильберштейном, мальчиком из еврейской семьи, которого ждет концлагерь. Мать Генриха, чтобы уберечь сына от травмы, пытается убедить его, что Давид и его семья отправляются в путешествие в далекую Страну игрушек.
Подробнее

Жизнь или смерть в Лоп Нуре (2012)

 
Подробнее

Искупление (2012)

Действие фильма разворачивается в канун первого послевоенного Нового 1946 года в разоренном южном городе, где еще совсем недавно жили в мире и согласии представители различных национальностей. Молох войны разделил их на жертв и палачей, породил бесконечное сострадание и нечеловеческую низость. Впрочем, и послевоенная жизнь в разрухе, голоде и нищете обернулась тяжким испытанием. Посудомойка, вдова героя-летчика, ворует из милицейской столовой, чтоб прокормить шестнадцатилетнюю дочь и двух доходяг, которых, по доброте душевной, приютила в своем убогом жилище. Возмущенная дочь доносит на мать и та отправляется искупать грех в тюрьму.

Тема искупления в фильме сложна и непрямолинейна. Молодой лейтенант, летчик, еврей по национальности, возвращается после госпиталя в родной город и узнает, что вся его семья погибла в годы оккупации от рук негодяя соседа. Слепая жажда мести…кровь за кровь…обращены в пустоту — негодяй понес наказание и сгнивает заживо в тюрьме.

Испепеляющее лейтенанта чувство толкает его на самоубийство. И только новое, пробуждающееся в нем чувство к влюбленной в него юной девушке, спасает его от рокового шага.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям