Смотреть фильм Задержание мертвых / Detention of the Dead [2012] онлайн

Задержание мертвых Группа подростков оказывается в западне на территории школы в момент начавшегося зомби апокалипсиса. Им предстоит утихомирить свои разногласия и объединиться перед лицом плотоядной опасности
Жанры фильма: Комедии, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Задержание мертвых / Detention of the Dead [2012]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Задержание мертвых / Detention of the Dead [2012]

Год: 2012
Время: 87 мин. / 01:27
Жанр: комедия, ужасы
Режиссер: Алекс Крэйг Манн
Актеры: Джозеф Портер, Якоб Закар, Криста Б. Аллен, Джонатан Кугэн, Алекса Николас, Мишель Мессмер, Джэйсон Блэр, ичард Джуэлл, Макс Адлер, Джастин Чон
Ключевые теги:

Смотреть фильм Задержание мертвых / Detention of the Dead [2012] онлайн

Похожие фильмы

Особо опасен 3 (2012)

Подробнее

Особо опасен 2 (2011)

Подробнее

Особо опасен (2008)

Уэсли Гибсон — зануда и нытик, целыми днями торчащий в офисе. Босс его унижает, подружка ему изменяет. Его жизнь катится в никуда! Обнаружив, что отец, бросивший его в раннем детстве, зверски убит, Уэс оказывается втянут в тайное общество киллеров под названием "Братство". За его обучение берется опытная наставница Фокс, и этот когда-то прикованный к офисному креслу хлюпик развивает молниеносную реакцию и сверхчеловеческую скорость. Однако уже на первом задании Уэсли понимает: есть вещи посложнее, чем вершить судьбы других людей. Это — набраться храбрости и стать хозяином собственной жизни.
Подробнее

Любовь (1955)

Подробнее

Любовь (1927)

Анна замужем за русским дворянином Алексеем Карениным. Она влюбляется в молодого офицера Вронского, бросает мужа и уходит к любовнику, за что Каренин лишает ее прав на ребенка. В итоге Анна, осознав тщету своего бытия, кончает жизнь самоубийством, бросившись под поезд.
Подробнее

Любовь (1948)

Подробнее

Любовь (2011)

После потери связи с Землей, астронавт Ли Миллер остается без средств к существованию на орбите, в одиночестве на борту интернациональной космической станции. Время тикает и система жизнеобеспечения постепенно истощается, Ли сражается пытаясь сохранить здравомыслие — это самое простое, чтобы оставаться живым. Его миром становится одинокое существование в замкнутом пространстве, До тех пор пока он не сделал никому не известное открытие на борту корабля…
Подробнее

Любовь (2001)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям