Смотреть фильм Задержание мертвых / Detention of the Dead [2012] онлайн

Задержание мертвых Группа подростков оказывается в западне на территории школы в момент начавшегося зомби апокалипсиса. Им предстоит утихомирить свои разногласия и объединиться перед лицом плотоядной опасности
Жанры фильма: Комедии, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Задержание мертвых / Detention of the Dead [2012]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Задержание мертвых / Detention of the Dead [2012]

Год: 2012
Время: 87 мин. / 01:27
Жанр: комедия, ужасы
Режиссер: Алекс Крэйг Манн
Актеры: Джозеф Портер, Якоб Закар, Криста Б. Аллен, Джонатан Кугэн, Алекса Николас, Мишель Мессмер, Джэйсон Блэр, ичард Джуэлл, Макс Адлер, Джастин Чон
Ключевые теги:

Смотреть фильм Задержание мертвых / Detention of the Dead [2012] онлайн

Похожие фильмы

Неистовые (1999)

В одной латиноамериканской стране установлена диктатура. Несмотря на это молодые люди по-прежнему разрисовывают стены домов, выражая, таким образом, свой протест. Между главным героем Тео и девушкой с разноцветными глазами Элиу вспыхивает любовь. Только в тоталитарном строе нет места чистой любви. Девушку арестовывают и бросают в тюрьму…
Подробнее

Час оружия (1967)

В результате очередной перестрелки шериф Уайт Эрп убивает нескольких людей из банды Клэнтона. После того, как бандиты в отместку убивают брата Эрпа, он вместе со своим другом Доком Холлидеем отправляется на поиски убийц.
Подробнее

Грэбберсы (2012)

Когда на уединенном ирландском острове высаживаются кровожадные пришельцы, местные жители к собственной радости выясняют, что успешно бороться с монстрами все-таки можно: для этого необходимо всего лишь… хорошенько надраться и больше не просыхать.
Подробнее

Самый красивый возраст (1969)

 
Подробнее

Самый красивый (2004)

Сват Кузандай просто сбился с ног в поисках невесты неотразимому и ведущему собственный бизнес Чинне. То седая волосинка попадётся в волосах потенциальной невесты, то прикус отпугнёт жениха. Похоже, угодить запросам такого привередливого парня под силу только Айшварии Рай. В противовес ему мятежный по духу студент Картик уже отчаянно влюблён в Прию, отец которой против их союза. Повезёт ли Чинне встретить девушку своей мечты? И распознает ли она его истинную красоту? Обретёт ли своё счастье Картик? Об этом и расскажет фильм.
Подробнее

Другие миры (2006)

 
Подробнее

Другие миры (2004)

Наверное, те, кто хоть раз побывали у шаманов шипибо на церемонии Аяуаски, навсегда преображаются, входя в семью прекрасного народа.

Во время церемонии можно увидеть энергетический узор мира (узор шипибо-конибо). А прислушавшись, понять, что эти узоры можно не только видеть, но и слышать. Узоры вдруг превращаются в мелодии. Шаман управляет энергиями с помощью этих видений и звуков. Свет, звук и формы — суть одно. Все зависит от намерения. Если человеческое сердце тревожно, если в нем нет мира и покоя, тогда свет-вибрация порождает угнетающие звуко-формы. И перед ним предстает ад. Когда шаман-курандеро с помощью икарос умиротворяет наше сердце, мир тоже преображается. Такова в общих чертах терапия амазонских шаманов с помощью вибрации-звука.
Подробнее

Летающий клиппер – волшебное путешествие под белым парусом (1962)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям