Смотреть фильм Как верблюжонок и ослик в школу ходили / Как верблюжонок и ослик в школу ходили [1975] онлайн

Как верблюжонок и ослик в школу ходили Все ребята ходят в школу учиться, а зверушки тоже! История о том, как первого сентября ослик и верблюжонок идут в лесную школу на поляну.
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Как верблюжонок и ослик в школу ходили / Как верблюжонок и ослик в школу ходили [1975]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Как верблюжонок и ослик в школу ходили / Как верблюжонок и ослик в школу ходили [1975]

Год: 1975
Время: 9 мин.
Жанр: короткометражка, мультфильм
Режиссер: Леонид Шварцман
Актеры: Мария Виноградова, Анатолий Кубацкий, Людмила Гнилова, Татьяна ешетникова, Тамара Дмитриева, Ольга Громова
Ключевые теги:

Смотреть фильм Как верблюжонок и ослик в школу ходили / Как верблюжонок и ослик в школу ходили [1975] онлайн

Похожие фильмы

Мальчик и девочка (1966)

На берегу моря встретились Мальчик и Девочка. Теплое нежное чувство, возникшее между ними, осветило их недолгое знакомство. А потом Мальчик уехал, а у Девочки родился сын…
Подробнее

Праздника не будет (1998)

Вы знаете, что Новый год — смертельно опасный праздник? За несколько часов до Нового года экстравагантные обитатели роскошного дома "Остров" уже готовы праздновать: елка сверкает, стол накрыт, стареющая графиня в объятьях молодого любовника, адвокат-мазохист достал свою любимую плетку, а свечи для торта удачно заменили динамитные шашки. Но разве в такую ночь можно обойтись без сюрпризов?

К ничего не подозревающим любителям пикантных забав уже подбирается шайка грабителей и безумная орда лихих футбольных фанатов. Они умеют развлекаться на всю катушку, и ничего, если полгорода взлетит на воздух, главное — встретить Новый год с огоньком!
Подробнее

Новогодняя ночь (1924)

 
Подробнее

New Year's Eve (1929)

 
Подробнее

The Indiscretions of Eve (1932)

 
Подробнее

'Симпсоны': Главная семья Америки (2000)

 
Подробнее

Европейская сторона (2004 (6 сезонов))

 
Подробнее

Европейская невеста (1964)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям