Смотреть фильм Дом на Юге / La casa del Sur [1975] онлайн

Дом на Юге
Жанры фильма: Драмы, Исторические, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Дом на Юге / La casa del Sur [1975]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дом на Юге / La casa del Sur [1975]

Год: 1975
Время: 104 мин. / 01:44
Жанр: приключения, драма, история
Режиссер: Серхио Ольхович
Актеры: Р РѕРґСЂРёРіРѕ Пуэбла, Давид Рейносо, Р­РЅСЂРёРєРµ Лусеро, Фарнесио РґРµ Берналь, Елена Р РѕС…Рѕ, Сальвадор Санчес, Патрисия Рейес Спиндола, РҐРѕСЃРµ Карлос Р СѓРёСЃ, РђСѓСЂРѕСЂР° Клавель, РҐРѕСЃРµ Чавес
Ключевые теги:

Смотреть фильм Дом на Юге / La casa del Sur [1975] онлайн

Похожие фильмы

Миф об американской вечеринке (2010)

Групповой портрет подростков из пригорода Детройта на фоне главного события уходящего лета — эпической вечеринки, называемой труднопереводимым на русский словом sleepover. Глобальная тусовка с захватом всех свободных пространств — от благоразумно покинутого родителями дома до школьного спортзала (он, впрочем, для новичков), ночь без сна, нечто вроде нашей ночи после выпускного — тоже обряд инициации для первых хрупких чувств. Их испытанию и воспитанию подвергнутся два мальчика и две девочки — основные герои густонаселенного киносочинения…
Подробнее

The Sleepover Club (2003 (2 сезона))

 
Подробнее

See Anthony Run (2005)

 
Подробнее

Sleepover (1995)

 
Подробнее

Пробуждение (2007)

 
Подробнее

Расплата за любовь (2011)

Маша приезжает из города, чтобы помочь провести деревенскую свадьбу. Во время торжества к ней грубо пристает хозяин клуба и местный богач Семен. Девушку спасает Саша, работающий на Семена.

Саша провожает Машу до дома, и вскоре их нежная дружба перерастает в настоящее сильное чувство. Но Семен не оставляет желания отомстить сопернику за историю на свадьбе. Он подкарауливает младшую сестру Саши Вику и убивает ее, оставив около трупа кулон, который Саша подарил Маше. Все улики против Маши! Суд выносит ей жестокий приговор…
Подробнее

Нина (2001)

Известная манекенщица и фотомодель Нина, увлеченная своей профессией — любящая мать и верная жена. Ее жизнь круто меняется после исчезновения мужа Саши. Счастливая жизнь и карьера потеряны навсегда. Встреча с Михаилом вновь зарождает в Нине надежду на счастье и любовь. Все идет хорошо, пока вдруг из ниоткуда не появляется Александр. Груз прошлого снова меняет ее жизнь.
Подробнее

Огненный шторм (1998)

Рэндел Шей — жестокий убийца, отбывающий срок за ограбление поезда. Ему удается осуществить дерзкий побег. Неподалеку от тюрьмы подстроен лесной пожар, который позволяет скрыться Шэю и группе уголовников. Джесси Грэйвз — командир элитного отряда пожарников, которых называют "прыгунами в дым".

Во время больших лесных пожаров команду Грейвза десантируют с самолета прямо в пламя, в места недоступные для наземных подразделений. Когда поступает сигнал о стихийном бедствии, Джесси еще не подозревает, что ему в одиночку предстоит смертельный поединок не только с разбушевавшейся стихией, но и с бандой опасных преступников…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям