Смотреть фильм Дом в Италии (сериал) / La casa in Italia [1965 (1 сезон)] онлайн

Дом в Италии (сериал)
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Дом в Италии (сериал) / La casa in Italia [1965 (1 сезон)]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дом в Италии (сериал) / La casa in Italia [1965 (1 сезон)]

Год: 1965 (1 сезон)
Время: 40 мин.
Жанр: документальный
Режиссер: Лилиана Кавани
Актеры: Арнольдо Фоа, Альберто Лупо
Ключевые теги:

Смотреть фильм Дом в Италии (сериал) / La casa in Italia [1965 (1 сезон)] онлайн

Похожие фильмы

Странные родственники (2006)

"Странные родственники" — взрывная комедия об успешном психиатре, мир которого начинает рушиться, когда он встречает своих биологических родителей.

Все в его жизни было правильно, включая даже дату свадьбы, до той роковой ночи, когда его ревнивый брат Мич рассказал ему правду о его воспитании… Он приемный ребенок…

Френк и Агнес Маньюр — вторые родители, делают жизнь Ричарда несчастной, разрушая его отношения с близкими и пытаясь сорвать его предстоящую скорую свадьбу. Хотя жизнь Ричарда, кажется, зашла в тупик, он понимает, что узнал много хорошего от своих биологических родителей.
Подробнее

Небесные создания (1994)

Все изменилось в жизни Полин, когда в их классе появилась новая ученица — Джулиет. Ее мир фантазий и независимость словно пробудили Полин ото сна. И ставшие неразлучными, подруги оказываются во власти неизведанных чувств. Но когда их очаровательно-невинная дружба сталкивается с угрозой, они преображаются, чтобы защититься!
Подробнее

За двумя зайцами (2001)

Известная комедия, действие которой происходит в Киеве на Подоле. Разорившийся цирюльник Свирид Петрович Голохвостый решает поправить свое положение женитьбой на некрасивой дочери богатого лавочника Прокопа Серко. Но в это же время ему встречается красавица Галина.
Подробнее

Петля (1957)

Фильм рассказывает о невзгодах алкоголика, об одиночестве героя во враждебном ему мире. Главный герой пытается завязать с выпивкой, но от него отворачиваются друзья и знакомые. Не находя поддержку в критический момент, он ломается..
Подробнее

Петля (2010)

В квартиру военного пенсионера Кононова приходят две женщины, якобы социальные работники. Они вручают пенсионеру коробку с подарками. Пока одна из них разговаривает с пожилым человеком, другая ищет ценные награды — ордена и медали. Женщины уходят, а пенсионер спохватывается, догоняет воровок, но их сообщник убивает пенсионера.

У Кононова есть внук — Игорь — отслуживший в армии, работающий шофером такси. Родители его развелись и живут своими семьями, мало общаясь и с сыном, и с Кононовым. Игорь — вполне современный парень, может и отпор дать пьяному пассажиру, и "зарядить" пассажира, провезя его по "длинному" маршруту. Он обаятелен, симпатичен, у него есть достоинства и недостатки — он обычный житель большого города.

Ближайший друг Игоря — Лешка — звезда рэпа, хорошо зарабатывающий музыкант, завсегдатай клубов, душа светской тусовки.

Несмотря на разницу в круге общения и разницу профессий, друзья не теряют друг друга из виду (они одноклассники) и часто встречаются.

Игорь, живущий отдельно, узнав о смерти деда идет к следователю, ведущему дело об убийстве и хищении наград, следователь говорит, что это — один из эпизодов в целой серии хищений орденов, медалей, что здесь орудует целая преступная группировка, специализирующаяся на ограблениях и кражах наград у пенсионеров и продаже из за границу. Взять банду пока не удалось, преступники очень хорошо законспирированы.

Игорь начинает собственное расследование, результаты которого его сильно удивят.
Подробнее

Петля (2011)

 
Подробнее

Петля (1983)

По мотивам одноименного романа Аркадия Адамова. В строительном карьере найден труп молодой девушки. Погибшая — секретарь начальника главка Меншутина Вера Топилина. Инспекторы Московского Уголовного розыска Васильев и Лосев расследуют причины гибели девушки. В итоге следствие выводит оперативников на крупных дельцов теневой экономики.
Подробнее

Петля (2010)

Действие этого детектива разворачивается в современной Москве. В одном из районов столицы происходит ряд квартирных краж. Последняя — выглядит особенно странной: в доме была собака, но она не тронула грабителей! Дело расследует молодой опер Сергей Свешников, к которому, в виду накопившихся нераскрытых краж, подключается начальник уголовного розыска подполковник Валерий Федоров. В центре действия оказывается и только-только освободившийся из тюрьмы Игорь Лунев, поклявшийся себе, что больше "никогда". Но, конечно же, мир криминала не отпускает "так просто". Игорю придется через многое пройти, прежде чем ему удастся выпутаться из преступных сетей.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям