Смотреть фильм Девушка, тело и таблетка / The Girl, the Body, and the Pill [1967] онлайн

Девушка, тело и таблетка Молодая школьная учительница Марша Баррингтон вынуждена прекратить внеклассное чтение ученикам лекций по сексологии. Директор школы мистер Прайс считает, что старшеклассником слишком рано думать о половом воспитании. Но ученики просят миссис Баррингтон продолжать свои лекции у себя дома. Сначала учительница отказывается, но затем соглашается с условием, что ученики принесут письменные разрешения от своих родителей. Но ученики обманывают доверчивую и откровенную миссис Баррингтон и подделывают подписи старших. Постепенно домашние лекции учительницы становятся очень популярными, и весть о них облетает весь город. Правда, жених миссис Баррингтон по имени Брэд не одобряет эти семинары, на которые в их доме набивается все больше учеников. Но вскоре ситуация значительно осложняется, ибо одна из школьниц на вопрос матери, где она провела ночь, отвечает, что была на семинаре миссис Баррингтон, хотя на самом деле гуляла с панками. Мать девушки отправляется к директору школы мистеру Прайсу и рассказывает о внеклассных уроках учительницы. Но ученики, набравшись информации о сексе от миссис Баррингтон, незамедлительно переходят от теории к практике, в результате чего одна девушка становится беременной, не приняв вовремя противозачаточные таблетки
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Девушка, тело и таблетка / The Girl, the Body, and the Pill [1967]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Девушка, тело и таблетка / The Girl, the Body, and the Pill [1967]

Год: 1967
Время: 80 мин. / 01:20
Жанр: драма
Режиссер: Гершел Гордон Льюис
Актеры: Джеймс Нельсон, Valedia Hill, Отто Шлессингер, Джордж Браун, Билл оджерс, ой Коллоди, Кэй осс, Памела э, Элинор Валли, Нэнси Ли Ноубл
Ключевые теги:

Смотреть фильм Девушка, тело и таблетка / The Girl, the Body, and the Pill [1967] онлайн

Похожие фильмы

Снежный город (2010)

Когда 16-летний Джим знакомится с новым мужчиной своей матери, он узнает, что это самый опасный убийца страны. Фильм основан на реальных событиях, связанных с самым жестоким серийным убийцей Австралии, история которого известна под названием "тела в бочках".
Подробнее

Такова жизнь (2010 (2 сезона))

В жизни Нины Праудман все кувырком: бывший муж никак не оставит ее в покое, весьма назойливо выражая свои чувства. Мало того, что она волей-неволей вникает в проблемы сестры, брата и отца, перед ней каждый день проходит череда чужих семейных историй, ведь Нина работает акушеркой. Матери, которые переживают за своих новорожденных детей, отцы, которые возмущены, что дети на них не похожи — Нине приходится не только принимать роды, но и быть настоящим психологом! Да и свою личную жизнь хочется, наконец, устроить, тем более что в родильном отделении появился новый врач — весьма и весьма привлекательный!
Подробнее

Такова жизнь (1998)

Жизнь очень пестрая штука, — то белая полоса, то черная, — так и живем. Такова жизнь… С утра не заладился день у офицера полиции и по совместительству непризнанного писателя Джакомо.

Из-за отсутствия напарника пришлось одному ехать в тюрьму, откуда он должен сопровождать в суд заключенного Альдо по кличке "Банкомат". Случайно открыв бардачок полицейского автомобиля, Альдо, у которого день заладился, нашел там пистолет Джакомо и взял полицейского в заложники… Но этот день не заладился не только у Джакомо…
Подробнее

Такова жизнь! (1986)

Харви справляет свое шестидесятилетие и переживает кризис — он не может смириться со старостью. Его жена ждет результатов анализов по подозрению на рак. К тому же, они ужасно устали от своих взрослых детей, взбалмошных соседей и местного священника-алкоголика.
Подробнее

Такова жизнь (2009)

"Такова жизнь" — история нескольких пар, где красной нитью проходят отношения двух главных героев. Он — летчик Александр Орлов. От него ушла жена, прихватив с собой сына, но оставив дочь. Она — психиатр Наташа, девушка стойкая во всех отношениях. Стажировалась в Йельском университете, имеет звание магистра, но работает в Истринской городской больнице.

Наташа живет недалеко от столицы, в селе Никулино, вместе с тёткой, красавицей Василисой. Родители Наташи погибли в аварии, тётка-ветеринар вырастила племянницу, и теперь они как сёстры — благо разница в возрасте невелика. Васена гадает на бобах. Она считает, что это волшебное растение никогда не врет. Неожиданно они дают удивительный прогноз, что засидевшаяся в девках Наташа скоро встретит своего суженого.

Всезнающие бобы Василисы еще не раз помогут героям фильма "Такова жизнь" сделать верный шаг к счастью. Множество персонажей фильма сошедшихся в поисках любви, неоднократно встретятся и разлучатся, но в финале каждый найдет свою половинку.
Подробнее

Когда исполняется 30 (2011)

Её сердце разбито, карьера в рекламном бизнесе не удалась, и вот-вот стукнет тридцать. Наряду с беспокойствами и страхами по поводу её тридцатилетия, она понимает, что теперь станет по-настоящему взрослой.
Подробнее

День, когда исполняется 30 лет (1962)

В этот день Светлане, художнице по росписи тканей, исполнилось тридцать лет. Она ждёт прихода друзей и близких. Но вот приходит человек, которого она не ждала. Это случилось несколько лет назад. Светлана была студенткой, Владимир — аспирантом. Они поженились, у них родился сын. Но вскоре Светлана поняла, что это замужество — ошибка молодости.
Подробнее

Заложники 2 (1997)

Джек Уальд — крутой полицейский, одержимый идеей поймать известного террориста-наемника Ганса Беккера. По секретным сведениям, Беккер собирается захватить поезд.

С помощью своего друга, виртуозного пилота вертолета, Джеку удается догнать убегающий поезд где-то в районе Скалистых Гор. Поезд въезжает в туннель, раздается взрыв и все, включая Джека, оказываются запертыми в ловушке.

Безжалостный Беккер собирается затопить туннель, и есть лишь один человек, способный помешать его кровавым планам…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям