Смотреть фильм Бандаж / Bandeiji [2010] онлайн

Бандаж Это вымышленная история о четырех молодых музыкантах, чья группа существовала в период небывалого расцвета альтернативной рок-музыки в Японии девяностых годов. Головокружительный мир музыкальной индустрии, романтика и невзгоды настоящей жизни оказались самой серьезной проверкой для их талантов и дружбы.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Бандаж / Bandeiji [2010]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бандаж / Bandeiji [2010]

Год: 2010
Время: 119 мин. / 01:59
Жанр: мелодрама, музыка, драма
Режиссер: Такеши Кобаяси
Актеры: Кий Китано, Нубаки Канеко, Юки Шибамото, Хидеюки Касахара, Хацунори Хасэгава, Йошиюки Ишизука, Джин Аканиши, Энн Ватанабэ, Кенго Кора, Аюми Ито
Ключевые теги:

Смотреть фильм Бандаж / Bandeiji [2010] онлайн

Похожие фильмы

Лимон со сливками: Дом черной кошки (2007)

Подробнее

Мое мороженое - чистые сливки (2006)

Мастер Али — мороженщик из Муглы. Он ведет борьбу за выживание в условиях все возрастающей конкуренции со стороны крупных фирм, производящих морожное. Для этого он пытается вести свою рекламную кампанию, а также ездит по окрестным деревням на своем новеньком мороженном мотороллере. Местные мальчишки сразу положили глаз на желтый мотороллер мастера Али, и конечно же на мороженое внутри него. При первом удобном случае они угоняют его. Не найдя свою купленную в долг технику там, где ее оставил, мороженщик Али приходит в бешенство и, думая, что это происки его конкурентов — серьезных фирм-производителей мороженого, которые хотят его уничожить, отправляется по всем местам, где продается мороженое известных фирм, чтобы привлечь их к ответу за пропажу мотороллера.
Подробнее

Лимон со сливками (1984)

Подробнее

Лимон со сливками (2004)

История о сводных брате и сестре, живущих вместе с родителями. Их чувства друг к другу слишком сильны, и они не встречают понимания со стороны общества.
Подробнее

Взбитые сливки (1998)

Подробнее

Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда (2010)

Чарли Сан-Клауд живет в тихом городке. Он преуспевает в спорте и готовится к учебе в престижном университете. Но случается трагедия — в аварии погибает его младший брат Сэм — и жизнь Чарли меняется. Он винит себя в случившемся. Прошлое не дает ему покоя.

Спустя 5 лет после трагедии в город возвращается бывшая одноклассница Чарли — Тесс. Она готовится в одиночку совершить кругосветное путешествие и каждый день выходит в море.

Чарли влюбляется в Тесс, он полон сомнений. Что важнее — прошлое, брат, которым он так дорожит, или новое чувство, способное излечить его душу?
Подробнее

Смерть коммивояжера (1966)

Подробнее

Смерть коммивояжера (2000)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям