Смотреть фильм Черный ребенок / L'enfant noir [1995] онлайн

Черный ребенок
Жанры фильма: Биографические, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Черный ребенок / L'enfant noir [1995]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Черный ребенок / L'enfant noir [1995]

Год: 1995
Время: 92 мин. / 01:32
Жанр: биография, драма
Режиссер: Лорен Шевалье
Актеры: Йайа Траоре, Ава Траоре, Кода Камара, Zara Kagone, Баба Камара, Bintou Traor, Adama Sacko, Koumba Doumbouya, Маду Камара, Gaml Soma
Ключевые теги:

Смотреть фильм Черный ребенок / L'enfant noir [1995] онлайн

Похожие фильмы

Леди Чаттерлей (2006)

Кони Чаттерлей — жена парализованного в результате ранения на англо-германской войне аристократа. Преданная мужу, она была готова ухаживать за инвалидом, забыв о сексе. Но понимая, что воздержание не сделает ее счастливой, сэр Клиффорд позволил ей завести любовника.
Подробнее

Молодая леди Чаттерлей (1977)

Подробнее

Истории леди Чаттерлей (2000 (2 сезона))

Леди Чаттерлей — богатая женщина, которая втягивает себя и своих друзей в разные сексуальные истории. Будучи постоянно в поиске удовольствия, она ищет эротические моменты и в каждом человеке. Ее друзья приходят к ней со своими проблемами в личной жизни в надежде на помощь, освежить угасающие отношения и привнести новые эротические ощущения в их жизни. Леди Чаттерлей исполняет и свои фантазии.
Подробнее

История любви леди Чаттерлей (1993 (1 сезон))

В 1917 г. Констанция Рейд, двадцатидвухлетняя девушка, дочь известного в свое время художника Королевской академии сэра Малькома Рейда, выходит замуж за баронета Клиффорда Чаттерлея. Через полгода после свадьбы Клиффорд, все это время участвовавший в войне во Фландрии,. возвращается обратно в Англию с тяжелейшими ранениями, в результате которых нижняя часть тела его остается парализованной. В 1920 г. Клиффорд и Констанция возвращаются в имение Рагби — родовое имение Чаттерлеев. Во время одной из прогулок Клиффорд знакомит Конни с их новым егерем, Оливером Меллорсом. Конни любит гулять в лесу и поэтому время от времени происходят её случайные встречи с егерем, способствующие возникновению взаимного интереса…
Подробнее

Герой - одиночка (2002)

Тихую жизнь американской глубинки взрывают свирепые байкеры. Неустрашимые грабители укладывают насмерть всех, кто пытается дать им отпор.

Самовлюбленным мерзавцам решается отомстить только Джон — актер местного театра, где он играет ковбоя. Теперь эту роль он испытает в настоящих погонях, в смертельных перестрелках. А гангстеры тем временем завоевывают город и берут в заложницы его возлюбленную.
Подробнее

Любовник леди Чаттерлей (1955)

Богатый английский аристократ Клиффорд Чаттерлей возвращается с полей сражений первой мировой войны недвижным калекой. Его молодая, очаровательная жена, любящая и жалеющая своего несчастного мужа, тем не менее оказывается не в силах противостоять обуревающим ее жаждущее любви тело желаниям. И заводит себе любовника.
Подробнее

Любовник леди Чаттерлей (1981)

В результате ранения на англо-германской войне сэр Клиффорд Чаттерлей был частично парализован и был вынужден отныне передвигаться на коляске. Это его состояние делало невозможными нормальные сексуальные отношения с молодой красавицей женой Констанс.

Конни (так ласково называл жену Чаттерлей) любила мужа и была готова сохранять ему верность, ухаживая за инвалидом. Понимая, что существование молодой женщины без секса ненормально, сэр Клиффорд благородно разрешил ей, если найдётся подходящий мужчина, завести любовника. Он даже был согласен дать ребёнку своё имя, если жена забеременеет. Но произошло то, чего сэр Чаттерлей ожидать никак не мог. Его Конни влюбилась в лесника Оливера Мэллорса.
Подробнее

Сексуальный апокалипсис (1982)

Группа похитителей которым приглянулась прекрасная девственница, крадут её а также принуждают играть в их сексапильные игры. Перо Мурьел влюбляется в фаворита группировки, что дает начало цепи измен, ревности а также в конечном результате убийств.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям