Смотреть фильм Горячие тропы / Горячие тропы [1971] онлайн

Горячие тропы 1943 год. В песках Каракумов работает научная экспедиция во главе с профессором Сагдулаевым. В песках, неподалеку от них, немецкий самолёт сбрасывает десантников, переодетых в советскую военную форму. У диверсантов задание: взять взрывчатку, спрятанную в развалинах старой крепости, и взорвать стратегический мост через Аму-Дарью. Члены экспедиции вступают в неравную борьбу с врагами
Жанры фильма: Боевики, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Горячие тропы / Горячие тропы [1971]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Горячие тропы / Горячие тропы [1971]

Год: 1971
Время: -
Жанр: приключения, боевик
Режиссер: Юлдаш Агзамов
Актеры: Артык Джаллыев, Ходжадурды Нарлиев, Станислав Фесюнов, Валерий Носик, Наби ахимов, Джавлон Хамраев, Сергей Полежаев, Имеда Кахиани, Максуд Мансуров, Клара Лучко
Ключевые теги:

Смотреть фильм Горячие тропы / Горячие тропы [1971] онлайн

Похожие фильмы

Сумасшедшая любовь (1992)

Герой фильма находится в сумасшедшем доме, где кто-то напоминает Александра Невзорова, а кто-то Анатолия Кашпировского, а кто-то Гдляна. Но в целом, жизнь в сумасшедшем доме протекает интересно и ни к чему не обязывает. Есть и любовь, и изысканная эротическая сцена. Но слово "сумасшедшая" прилагается не к любви, а к обстоятельствам, которые всех устраивают. Так что герои не очень-то стремятся на волю.
Подробнее

Сумасшедшая любовь (2003)

Как далеко бы вы зашли, чтобы добыть денег для своего дела? Дональд Чандлер — владелец ресторана, который остался без своего заведения и без работы, когда жена ушла от него, прихватив ресторан с собой.

Стремясь хоть как-нибудь поправить свои дела, Чандлер заключил договор со своим садовником, эмигрантом Мигелем, который недавно выиграл в лотерею. Мигель пообещал купить ему его ресторан, а взамен Чандлер должен жениться на красивой, но очень сварливой сестре Мигеля Каталине…
Подробнее

Сумасшедшая любовь (2005)

У Летти Мейер — молодой, красивой учительницы — есть любимая работа, преуспевающий друг и сплоченная семья, готовящаяся к свадьбе ее сестры. Но такая жизнь оказывается слишком разрушительной для психики Летти, и она с нервным срывом попадает в лечебницу, где знакомится с Майклом — пациентом, больным шизофренией — и без ума влюбляется в него. Так Летти оказывается между безопасным прошлым и безрассудным будущим…
Подробнее

Летний блюз машины времени (2005)

Подробнее

15-летний блюз (2005 (1 сезон))

Санада Кохей учится в третьем классе средней школы, и его постоянно травят трое одноклассников, одному из которых нравится та же девочка, что и ему. Помимо трудной школьной жизни, у Кохея не ладится с учёбой, и его семейная жизнь тоже не слишком весёлая. Его единственные друзья — цветы, и у него в комнате стоит множество горшков с цветами, за которыми он ухаживает.

К моменту начала дорамы, Кохей уже сменил 10 репетиторов. Шунсаку — не обычный репетитор; он немного извращенец и нападает на Кохея, когда с тем возникают проблемы. В конце концов, именно влияние Шунсаку меняет Кохея.
Подробнее

Летний блюз (2002)

Подробнее

Летний блюз (2009)

Подробнее

Война округа Харлан (2000)

История основана на реальных событиях. Муж Руби работает в горнодобывающей компании в одном небольшом городке. Работа в опасных и угрожающих жизни условиях вынуждает шахтеров объявить забастовку.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям