Смотреть фильм История ненависти 2 / Hate Story 2 [2014] онлайн

История ненависти 2 «В политике и в любви нет никакого доверия» таков жизненный девиз мерзкого и жестокого политика Мандара Матре, в золотой клетке которого находится беспомощная птичка Соника Прасад. Против своей воли она становится свидетелем грязной политической игры, которую ведёт её злостный искуситель. Никогда не знавшая любви, Соника поддаётся ухаживаниям молодого фотографа Акшая и отвечает взаимностью на его чувства. Кажется, молодых ждёт безразмерное счастье, но никто просто так не расстаётся со своей игрушкой. Разъярённый Мандар открывает охоту на молодых. Хотя хищник может и сам стать жертвой
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму История ненависти 2 / Hate Story 2 [2014]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме История ненависти 2 / Hate Story 2 [2014]

Год: 2014
Время: 113 мин. / 01:53
Жанр: триллер, мелодрама, драма
Режиссер: Вишал Пандья
Актеры: Anjani Kumar Singh, Сушант Сингх, Шашанк Шенде, Сиддхартх Кер, Санни Леоне, Сурвин Чавла, Джай Бханушали
Ключевые теги:

Смотреть фильм История ненависти 2 / Hate Story 2 [2014] онлайн

Похожие фильмы

Ледяной (2012)

Фильм рассказывает о наемнике Ричарде Куклински, который утверждает, что во времена Холодной войны убил порядка 250 человек.
Подробнее

Ледяной адреналин (2007)

Фильм рассказывает о жизни Алекса Уайта, некогда преуспевавшего, а ныне сошедшего с победной колеи сноубордиста. Теперь он вынужден подрабатывать в автомастерской и магазине, торгующем сняряжением для сноубординга, чтобы хоть как-то свести концы с концами. Финансовые проблемы становятся причиной его ухода из спорта, занятие которым не приносило дохода, достаточного для жизни.
Подробнее

Сноубордисты (2004)

Двое подростков, влюбленных в сноуборд, приезжают на горнолыжный курорт с целью круто отдохнуть и отметить Новый год. Но не все так просто складывается для них: хозяин дома, в котором поселились главные герои, заваливает их работой (конечно… живут-то парни бесплатно в доме…), да ещё и старшая сестра "села на хвост" по указу отца одного из ребят, дабы контролировать и докладывать о всех поступках младшего сына! Ну какой же тут может быть отдых?

Парни отчаянно пытаются найти время, чтобы покататся по снегу, вместо скучной и надоедливой работы. Собственно на снежной трассе они и знакомятся с симпатичными девчонками, за которыми уже "ухаживают" крутые перцы-сноубордисты. В итоге разворачивается война на три фронта: против надоедливого хозяина котеджа и его нескончаемой "работы по дому", против старшей сестры и против ухажеров за девчатами, на которых наши герои тоже положили глаз…
Подробнее

Призраки Миссисипи (1996)

Талантливый юрист берется за дело 25-летней давности. Расист застрелил негра — борца за гражданские права цветных, тогда, несмотря на неопровержимые улики, суд белых присяжных дважды отпускал его на свободу. Спустя четверть века вдова требует возобновления процесса.

Все материалы, показания свидетелей и улики пропали. Зять судьи, вынесшего в свое время оправдательный вердикт убийце, делает выбор: объединив усилия со следователем, он берется за это труднейшее политическое дело…
Подробнее

Теория запоя (2003)

Фильм "о тяжкой судьбе летчика, списанного вчистую, но не утратившего способность летать, а также о мужской солидарности, скрепленной национальными застольными традициями, о двух правдах — мужской и женской, и о любви, которая всех помирит".
Подробнее

13 дней (1964)

 
Подробнее

13 дней во Франции (1968)

 
Подробнее

Тринадцать дней (2000)

Тринадцать дней в октябре 1962 года мир стоял на грани чудовищной катастрофы. Люди на всем земном шаре с волнением ожидали, во что выльется политическая, дипломатическая и военная конфронтация двух сверхдержав США и СССР, бросившим друг другу апокалиптический атомный вызов.

Действие фильма переносится из Белого дома, где ведут ожесточенные дебаты военные и политики, в небо над Кубой, где американские самолеты-шпионы следят за развертыванием советских ракет, и в океанские просторы, которые бороздят американские и советские корабли, готовые в любую минуту вступить в бой.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям