Смотреть фильм Пир любви / Daawat-e-Ishq [2014] онлайн

Пир любви Гулрез вечно не везёт с парнями, они то и дело придираются к её весьма незавидному финансовому положению. Не желая больше выносить унижений со стороны женихов, она решает, как следует их проучить и вытрясти с бедолаг всё, до последней копейки с помощью очень непростой статьи закона 498А. В ней чёрным по белому написано, что требование приданого у невесты, строго преследуется по закону. Своей жертвой она выбирает простодушного повара по имени Тарих. Наивный парень даже и не подозревает, на какие испытания обречёт его любимая
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Пир любви / Daawat-e-Ishq [2014]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пир любви / Daawat-e-Ishq [2014]

Год: 2014
Время: 118 мин. / 01:58
Жанр: комедия, мелодрама, драма
Режиссер: Хабиб Фейзал
Актеры: Анупам Кхер, Адитья ой Капур, Паринити Чопра
Ключевые теги:

Смотреть фильм Пир любви / Daawat-e-Ishq [2014] онлайн

Похожие фильмы

Кризис среднего возраста (1997)

Главный герой этого фильма Сергей приезжает в Москву, чтобы обрести нарушенное душевное спокойствие. Он устраивается работать на "скорой помощи" и тешит себя радужными надеждами. Но удары судьбы и разочарование во всем и во всех преследуют его на каждом шагу…
Подробнее

Лига Справедливости: Кризис двух миров (2010)

Лекс Лутор, который явился из параллельного мира, чтобы нанять Лигу Справедливости для борьбы с Криминальным Синдикатом.

Противостояние добра и зла приводит обе Земли на край гибели. Рискованный план спасения, похоже, единственный шанс выжить.
Подробнее

Мерцающий (1996)

Перед полицейским управлением Лос-Анджелеса поставлена задача: найти и обезвредить преступника, на счету которого немало жертв. Непосредственно по следу убийцы идут два сыщика: Джек Коул и Джим Кэмпбелл. В таком ответственном и рискованном деле, как охота на убийцу, от партнера зависит многое, а иногда все.

Однако именно эти двое полицейских решительно неспособны понять друг друга. Суровый и немногословный Коул, воспитанный на восточной философии и боевых искусствах, не может не удивляться своему напарнику, балагуру и шутнику.

А Кэмпбелла, как человека здравомыслящего и житейски опытного, раздражает постоянная склонность партнера к мордобою и прочим резким действиям. Порой ему вообще начинает казаться, что преступник, которого они ищут, не кто иной, как его напарник Коул.
Подробнее

Сирена (1968)

Подробнее

Сирена (1947)

Подробнее

Сирена (1993)

Подробнее

Сирена (2006)

На отдаленный островок, на котором расположено всего одно небольшое поселение, переселяется писатель со своей дочерью и маленьким сыном. В первый же день пребывания в новом доме их знакомят с необычными "правилами поведения". Самое важное из них гласит, что нельзя выходить на улицу после того, как услышишь ночью вой сирены. Вскоре девушка замечает странности в поведении местных жителей и постепенно раскрывает жуткую тайну проклятого острова, но укрыться от звука сводящей с ума сирены уже невозможно.
Подробнее

Сирена (2010)

Группа друзей планируют прокатиться на выходных вдоль побережья, однако неожиданно встречают препятствие на своём пути. Один из приятелей замечает соблазнительную девицу, которая машет им с одного из многочисленных островков. Попытка спасти девушку оборачивается битвой за собственные жизни.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям