Смотреть фильм Карма / Karma, Confessions and Holi [2009] онлайн

Карма Мира и Дев пара из Нью-Йорка. После нескольких лет семейной жизни их интерес друг к другу несколько поостыл. На носу индийский праздник Холи красочный фестиваль, символизирующий в индии приход весны. Парочка решает отметить это событие вместе с близкими друзьями. Нет ничего веселее, чем потанцевать индийские танцы, попеть индийские песни прогнать ностальгию и плохое настроение.Совместное мероприятие пошло не так, как надо, веселая вечеринка вылилась в многочисленные скандалы, то, что молодые люди считали своими секретами, выплыло наружу. Произошла маленькая междоусобная катастрофа, после которой стало непонятно, смогут ли друзья по-прежнему жить как раньше.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Карма / Karma, Confessions and Holi [2009]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Карма / Karma, Confessions and Holi [2009]

Год: 2009
Время: 110 мин. / 01:50
Жанр: драма
Режиссер: Маниш Гупта
Актеры: Наоми Кэмпбелл, Лиза Бренч, ати Агнихотри, Дрена Де Ниро, Армин Амири, Фара Бала, Кулраадж Ананд, Винсент Куратола, Викрам Чатвал, Стикки Фингаз
Ключевые теги:

Смотреть фильм Карма / Karma, Confessions and Holi [2009] онлайн

Похожие фильмы

Прямой удар справа (1950)

 
Подробнее

Что случилось прошлой ночью? (2009)

Рахул просыпается с жутким похмельем после ночной вечеринки. Там он встретил сексапильную красотку Софию. Но кроме этого Рахул не помнит ничего из событий прошлой ночи. Чем же закончилась та вечеринка, кто такая София и куда она подевалась?

Жена Рахула, Митали, прибывает с самого утра в жутком расположении духа, и Рахул подозревает, что она может что-то знать о его вчерашней интрижке. Всеми силами он пытается восстановить события прошлой ночи и узнать, что же на самом деле произошло? Он понимает, что должен найти Софию, чтобы вернуть в свою жизнь мир и покой…
Подробнее

Старше на 10 минут (1978)

Одним планом, без единой склейки, режиссер запечатлел на пленке небольшой по времени и огромный по содержанию отрезок душевных переживаний ребенка. Все наше внимание сосредоточено на лице мальчика, наблюдающего за невидимым нам представлением в кукольном театре. Сколько эмоций в его глазах! Поначалу — равнодушие, потом — любопытство, что-то всерьез его зацепило, сопереживание, радость, затем — тревога, страх, ужас и наконец счастливое облегчение — добро победило… На экране мальчик переживал столько эмоций, что на глазах зрителей превращался в новую личность.
Подробнее

Блокада (1969)

 
Подробнее

Блокада (1992)

 
Подробнее

Блокада (1938)

Крестьянский фермер Марко и пастух овец Луис обсуждают любовь к их земле и овцам, соответственно. Они прерваны, когда автомобиль, за рулем которого женщина, врезается в телегу Марко. Норма является иностранкой, едущей в город, где ее отец (русский) ищет антиквариат. Ее автомобиль сломался, и Марко с Луисом решили помочь девушке. Луис правит упряжкой волов, которые буксируют автомобиль, в то время как Марко сидит около Нормы в автомобиле. Он покорен ее красотой, а девушка мечтает о месте, где можно, наконец, осесть.

Приехав к отцу, Норма узнает, что ее отец Бэзил опять работает с Андре, которого она терпеть не может. Но Бэзил обещает дочери, что они обязательно где-нибудь осядут после того, как выполнят еще одну работу. В то время как Марко и Луис возвращаются из города, они слышат орудийный огонь. Начинается массовое бегство жителей всего города, пока Марко не решает, что пришло время остановить людей. Со страстными словами Марко обращается к людям, призывая их на борьбу, чтобы спасти то немногое, что у них есть…
Подробнее

Блокада (2006)

Это фильм о блокаде Ленинграда во время Второй мировой войны. Без слов, без музыки — только звуки и картины умирающего города.
Подробнее

Ван дер Валк (1972 (5 сезонов))

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям