Смотреть фильм Инглиш-винглиш / English Vinglish [2012] онлайн

Инглиш-винглиш Деньги, известность и знание английского языка в Индии эти три фактора играют огромную роль в том, какое положение в обществе займет индивидуум. Это история женщины, которая не знает английский язык, но которая хочет добиться в жизни поставленных целей.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Инглиш-винглиш / English Vinglish [2012]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Инглиш-винглиш / English Vinglish [2012]

Год: 2012
Время: 134 мин. / 02:14
Жанр: драма, семейный, комедия
Режиссер: Гаури Шинде
Актеры: Адиль Хуссэйн, Мехди Неббу, Сухата Кумар, Кори Хиббс, Сулабха Дешпанде, Шиванш Котия, аджив авиндранатан, Прия Ананд, Шридеви, Навика Котия
Ключевые теги:

Смотреть фильм Инглиш-винглиш / English Vinglish [2012] онлайн

Похожие фильмы

Там, где небо лежит на земле (1989)

Дед Самсон прожил интересную жизнь — и с турками воевал, и с фашистами. А сейчас, когда воевать не с кем и дети выросли, дела себе найти не смог и потребовал преждевременный памятник себе на могиле. Так извел внука, что тот прыгнул с крыши деревенской церкви.
Подробнее

Патруль (1954)

 
Подробнее

Патруль (2012)

 
Подробнее

Патруль (2012)

Они были лучшими копами Лос-Анджелеса. Бесстрашные и везучие напарники, они стали друг другу как братья. Но однажды парни залезли в самое логово преступного мира города, по-глупому подставились и сами стали мишенью… Кто успеет первым разрядить обойму?
Подробнее

Bushido: The Way of the Warrior (2015)

 
Подробнее

Лекс и Рори (1994)

Совсем еще юные парни Лекс и Рори, веселые и заводные, мечтают познакомится с девушками. Но как это сделать? Как объяснить, высказать свои чувства и быть правильно понятыми? Пусть даже и по телефону…
Подробнее

Танцуй, Лекси, танцуй (1996)

Лекси отец-одиночка юной леди. Однажды, вернувшись домой, Лекси получил неожиданную новость от дочери: она захотела стать танцовщицей. Папаша воспринял это желание не очень радушно. Но вскоре девочка смогла очаровать отца, и они вместе стали погружаться в мир танцев.
Подробнее

Моска и Смит (2004 (2 сезона))

Рассказ о двух незаурядных напарниках-полицейских, которые борются с подростковой преступностью в одном из самых криминальных районов Буэнос-Айреса, где живут люди разных рас и национальностей. Полицейские расследуют преступления и докладывают обо всем напрямую своему начальнику Петрарке. Все знают, что в искусстве раскрытия преступлений они лучшие. Плохие парни погибают, а хорошие всегда находят защиту у Моски и Смита.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям