Смотреть фильм Младший сержант и другие / A tizedes meg a tbbiek [1965] онлайн

Младший сержант и другие Последние месяцы Второй мировой войны. Советская Армия освобождает территорию Венгрии. Ей противостоят немецкие и венгерские воинские формирования. Устав от тягот войны, находчивый и изобретательный младший сержант венгерской армии Ференц Мольнар дезертирует из своей части, прихватив с собой жалование батальона и связку весьма необычных гранат
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Младший сержант и другие / A tizedes meg a tbbiek [1965]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Младший сержант и другие / A tizedes meg a tbbiek [1965]

Год: 1965
Время: 111 мин. / 01:51
Жанр: комедия
Режиссер: Мартон Келети
Актеры: Имре Шинкович, Дьердь Палош, Дьюла Сабо, Тивадар Хорват, Ласло Козак, Тамаш Майор, Иван Дарваш, Лайош Ч. Немет, Ласло Маркуш, Ласло Унгвари
Ключевые теги:

Смотреть фильм Младший сержант и другие / A tizedes meg a tbbiek [1965] онлайн

Похожие фильмы

Хозяйка гостиницы (1956)

Флоренция, середина XVIII века. Веселая, разбитная хозяйка маленькой гостиницы решает проучить спесивого и дерзкого дворянина — женоненавистника. Обольстив старого холостяка, она затем выставляет его на посмешище, а сама решает, наконец, выйти замуж — разумеется, за другого…
Подробнее

Африканец (2001)

 
Подробнее

Мугабе и белый африканец (2009)

 
Подробнее

Африканец (1983)

Фильм снят в экзотических местах Африки, куда прилетает героиня фильма, чтобы изучить возможность строительства отеля для туристов. Там она встречает своего мужа, летчика, охраняющего заповедник от браконьеров.

Они расстались несколько лет назад, но так и не смогли забыть друг друга. Он делает все возможное, чтобы воспрепятствовать уничтожению этого нетронутого уголка природы. Нешуточное столкновение интересов, забавные приключения и настоящая опасность возрождают старую любовь с новой силой.
Подробнее

Жизнь под чужим именем (1993)

 
Подробнее

Жизнь под водой (1989)

 
Подробнее

Жизнь под страхом (1993)

Этот фильм о страхе. Страхе, который бьется в каждом влюбленном сердце. Ведь твоя возлюбленная может передумать и ты лишишься объекта своего воздыхания. Короче говоря, страх живет в каждой истории любви… Это история фанатично влюбленного в красавицу Кирам Рахула.

Эта фанатичная любовь освободила разум Рахула от страха за свое существование в этом мире. Это история бесстрашного морского десантника Сунила, который, презрев свой страх перед смертью, вступает в противоборство с маньяком… И в сражении любви и смерти, как всегда в кино Болливуда, побеждает любовь.
Подробнее

Снежный город (2010)

Когда 16-летний Джим знакомится с новым мужчиной своей матери, он узнает, что это самый опасный убийца страны. Фильм основан на реальных событиях, связанных с самым жестоким серийным убийцей Австралии, история которого известна под названием "тела в бочках".
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям