Смотреть фильм Закопанные (видео) / The Burrowers [2008] онлайн

Закопанные (видео) 1879 год, территория Дакоты. После того как неизвестными была жестоко убита целая семья поселенцев, группа смельчаков, собравшихся с расположенных в округе ранчо, отправляется на поиски убийц. Когда казалось уже, что их миссия близится к развязке и они вот-вот нагонят преступников, случилось невероятное. Они сами попали в ловушку и подверглись нападению мистических тварей, обитающих под землей. Плоть людей стала отличным ужином для этих существ.
Жанры фильма: Вестерны, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Закопанные (видео) / The Burrowers [2008]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Закопанные (видео) / The Burrowers [2008]

Год: 2008
Время: 96 мин. / 01:36
Жанр: вестерн, ужасы, триллер
Режиссер: Дж.Т. Петти
Актеры: Джоселин Донахью, Даг Хатчисон, Карл Джиари, Гален Хатчинсон, Уильям Мапотер, Александра Эдмо, Кристофер Хэйген, Клэнси Браун, Дэвид Буссэ, Бриджит Флеминг
Ключевые теги:

Смотреть фильм Закопанные (видео) / The Burrowers [2008] онлайн

Похожие фильмы

Московский жиголо (2008)

Молодой демобилизовавшийся из армии капитан в поисках лучшей жизни приезжает в Москву. Все попытки честно заработать на жилье и пропитание заканчиваются крахом. К тому же он оказывается должен крупную сумму своему товарищу по военному училищу, давно забросившему армию и успешно танцующему стриптиз в одном из столичных клубов. Чтобы вернуть долг, герой соглашается работать в стриптизе и с этого момента становится профессиональным жиголо.
Подробнее

Жиголо (2002)

1981 год. Отслужив в армии, Санни Филлипс возвращается в Новый Орлеан, где его мать владеет публичным домом. Красавчик Санни "пахал" в нем всю свою жизнь, но больше он не намерен быть жиголо для стареющих дамочек.

Вместе с единственной работницей своей матери, симпатичной и одинокой Керол, он хочет начать новую жизнь, но сумеет ли молодой парень порвать с властной матерью и печальным прошлым, прежде чем головокружительная стихия Нового Орлеана навсегда утянет его в свою бездну?
Подробнее

Терминал (1974)

Подробнее

Гладиатор Мессалины (1964)

Подробнее

Мессалина, императрица Венеры (1960)

Подробнее

Калигула и Мессалина (1981)

Подробнее

Мессалина (1951)

Подробнее

Китайская камасутра (1993)

На Востоке ведь что? Известное дело, — Кама Сутра, книга о таинствах любви. На юге Китая в библиотеках трудится мисс Джоэн Паркер из Лондона. Она изучает культуру Древнего Китая, но однажды ей попадается Кама Сутра. Очевидно, Джоэн никогда в жизни ничего не слышала о сексе, потому что Кама Сутра с нарисованными в ней картиночками стала для нее откровением.

И Джоэн, завалив для вида стол книжками про Древний Китай, сама тайком целыми днями наслаждалась Кама Сутрой, переживая разнообразные эротические видения, а иногда претворяя на практике некоторые почерпнутые из книжки полезные советы по самоудовлетворению. А скоро некий старый китаец стал магическим образом переносить ее в иные эпохи, где Джоэн в основном удовлетворял красивый молодой китаец…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям