Смотреть фильм Летучий отряд Скотланд-Ярда / The Sweeney [2012] онлайн

Летучий отряд Скотланд-Ярда Английская полиция прикладывает максимум усилий для того, чтобы преступники были наказаны. Но детектив Джек Риген борется с преступностью по-своему: грязными, нелегальными, жестокими методами
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Летучий отряд Скотланд-Ярда / The Sweeney [2012]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Летучий отряд Скотланд-Ярда / The Sweeney [2012]

Год: 2012
Время: 112 мин. / 01:52
Жанр: криминал, боевик, драма
Режиссер: Ник Лав
Актеры: Дэмиэн Льюис, Алан Форд, Хейли Этвелл, Кэролайн Чикези, Пол Андерсон, Бен Дрю, Аллен Лич, Стивен Макинтош, эй Уинстон, онни Фокс
Ключевые теги:

Смотреть фильм Летучий отряд Скотланд-Ярда / The Sweeney [2012] онлайн

Похожие фильмы

Буэнос-Айрес 100 километров (2004)

Житье-бытье 14-летних подростков в глухой аргентинской провинции всего в 100 километрах от Буэнос-Айреса: дружба и вражда, ссоры и примирения, первая любовь и познание собственной сексуальности, верность и предательство, сложные взаимоотношения с родителями. И безысходность, ощущение тупика, в котором живут все вокруг.
Подробнее

Пепел (1916)

Сардиния, конец XVIII века. Скудная, пустынная земля. Розалия, юная мать, не в силах прокормить своего незаконнорожденного сына Ананию и отдает младенца на воспитание его отцу — женатому, зажиточному человеку. Проходят годы. Розалия стареет в нищете. Анания вырос и собирается жениться. Он возвращается в деревню и ищет мать, чтобы пригласить ее на свадьбу. Но невеста против…
Подробнее

Пепел (2007)

 
Подробнее

Пепел (1989)

Молодой импульсивный парень Амир Хуссейн становится бессильным свидетелем насилия над его бывшей девушкой Нитой. Полный отчаяния, чувства вины и планов мести, он покидает дом, бродит по улицам, пока, в конце-концов, судьба сводит его с полицейским Капуром, который уже много лет мечтает расправиться с местным мафиози, главарем банды, виновными в насилии над Нитой. У циничного полицейского и у отчаявшегося парня — общая цель — отомстить и уничтожить
Подробнее

Пепел (1965)

К концу 18 века, Польское государство оказывается под властью сразу трех стран — России, Австрии и Пруссии. Последняя надежда свободолюбивых поляков — французская армия, под чьи знамена добровольно встают герои фильма.

Однако участие в наполеоновских походах приводит не к долгожданной независимости и объединению Польши, а к позорному созданию вассального Варшавского герцогства. Судьбы героев исторической драмы так же трагичны, как и судьба, их родины.
Подробнее

Пепел (2010)

Блестящий, но одержимый профессор, работает над изобретением вакцины от СПИДа. Случайно в своей лаборатории он изобретает новый вид смертоносных бактерий, которые мгновенно разрушают тело и приводят мозг в агрессивное состояние. Теперь он должен остановить инфекцию прежде, чем она погубит его, и тех кого он любит.
Подробнее

Пепел (2010)

Молодой индус американского происхождения Ашес изо всех сил старается выжить в Нью-Йорке и при этом трогательно заботится о своём психически больном старшем брате. Несмотря ни на что, он соблюдает национальные традиции и считает невозможным для себя ступить на криминальный путь. Впрочем, похоже, у него просто не окажется выбора, когда здоровье брата серьёзно ухудшится.
Подробнее

Перевертыши в семье (2005)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям