Смотреть фильм Мой маленький герой / Ma-i li-teul hi-eo-ro [2013] онлайн

Мой маленький герой Жаждущий успеха музыкальный руководитель участвует в мюзикле, для которого проводится отбор на роль короля. Там он встречает многонационального ребенка, который становится его компаньоном
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Мой маленький герой / Ma-i li-teul hi-eo-ro [2013]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мой маленький герой / Ma-i li-teul hi-eo-ro [2013]

Год: 2013
Время: 135 мин. / 02:15
Жанр: драма
Режиссер: Kim Seong-Hoon
Актеры: Hwang Yong-Yeon, Нейт Стейнуочс, Ли Кван Су, асселл Уэст, Эн Джо, Hwan Jong-Jeon, Ким э Вон
Ключевые теги:

Смотреть фильм Мой маленький герой / Ma-i li-teul hi-eo-ro [2013] онлайн

Похожие фильмы

Попутчик: Начало, или Кровавый автостоп (1977)

Разваливающийся брак циничного и жестокого журналиста Уолтера Манчини и дочери его начальника ждет чудовищное испытание на прочность. На безлюдной дороге они подсадили в машину улыбчивого, кудрявого молодого человека, который услужливо готов распахнуть обреченной супружеской чете ворота в преисподнюю.
Подробнее

Попутчик (1986)

Изобретатель-самоучка Костылин, убежденный в целесообразности своей последней работы, на этот раз решил добиваться признания до конца.

Его письма прочитывались в столичном НИИ Жилиным, и возвращались изобретателю с одними и теми же отписками до тех пор, пока о бюрократе не напечатали фельетон в центральной газете. И теперь Жилин, чтобы доказать свою правоту, едет к Костылину, который волею случая оказался его попутчиком…
Подробнее

Ночь облав (1959)

 
Подробнее

Полный облом (2003)

Морис живет в деревушке на юге Франции и не пользуется успехом у девушек. Его призвание — домашние животные, а единственные дру­зья — трое местных пьяниц и парикмахер Бенуа, мечтающий стать певцом. Но их тихому и уютному мирку грозит гибель… после явления прекрасной парижанки и ее бойфренда, вздумавших посетить вечеринку в местном клубе.

И дело даже не в том, что идиот-бойфренд сло­мал машину, одолженную Морисом у своего босса. А просто Морис до безумия влюбился в красавицу-парижанку. У него не остается дру­гого выбора, кроме как отправиться вместе с Бенуа в дикие каменные джунгли Парижа, чтобы еще раз увидеть "свою мечту" и посчитаться с ее бойфрендом…
Подробнее

Крутой вираж (2008)

Вернувшись в Лос-Анджелес после долгого отсутствия, профессиональный угонщик Кевин Хокинс сразу вливается в компанию старых друзей — таких же профессионалов, которые именно в это время получают большой заказ на партию дорогих, редких и престижных автомобилей. Но в городе, кроме них, орудует еще одна банда, члены которой жестоки и не терпят соперничества в таком прибыльном бизнесе, как угон и продажа ворованных автомобилей.

Любой вторгшийся на их территорию может запросто поплатиться жизнью. Но заказ принят, и его необходимо выполнить. Хотя бы еще потому, что Кевин уже не тот человек, которого друзья знали раньше, и сейчас он ведет двойную игру…
Подробнее

Самый большой друг (1968)

О настоящей дружбе.
Подробнее

Верный друг Санчо (1974)

Десятилетний Санчо со своим отцом-коммерсантом приезжает в Ленинград, и благодаря знанию русского языка, быстро обретает верных друзей.
Подробнее

Верный друг (1989)

Офицер таможни убит контрабандистами. На его место назначен его друг, офицер Раджа. Он устанавливает на лесной дороге кордон и не дает браконьерам вывозить из джунглей диких зверей. Бандиты решают устранить ретивого офицера, но его слон Рам, которого он спас и вылечил, спасает Радже жизнь. Тогда бандиты решают отравить верного слона…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям