Смотреть фильм Бег. Иной взгляд / Бег. Иной взгляд [2013] онлайн

Бег. Иной взгляд Мелодраматические истории из жизни разных людей, которые, порой, переплетаются, неожиданно предлагая героям сделать свой выбор: продолжать бег по одному и тому же жизненному маршруту или остановиться и что-то изменить в себе.
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Бег. Иной взгляд / Бег. Иной взгляд [2013]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бег. Иной взгляд / Бег. Иной взгляд [2013]

Год: 2013
Время: -
Жанр: мелодрама, короткометражка
Режиссер: Андрей Березин
Актеры: Ольга Сумская, Владимир Горянский, Гоша Куценко, Юлия Харьковская
Ключевые теги:

Смотреть фильм Бег. Иной взгляд / Бег. Иной взгляд [2013] онлайн

Похожие фильмы

Спина прямая – никто не выигрывает на Миллернтор (2011)

Фильм — история о фанатах гамбургского футбольного клуба Санкт-Паули (FC St. Pauli).

Санкт-Паули появился в одноименном районе Гамбурга более 100 лет назад и выступает в Первой Бундеслиге. У клуба довольно скромные достижения, но он известен во всем мире благодаря политическим веяниям, которых придерживаются его сторонники: они активные борцы за расовое равенство и женское равноправие. Болельщики клуба часто устраивают различные антифашистские митинги, именно их воззрения нередко приводят к столкновениям с фанатами других клубов. Клуб Санкт-Паули стал одним из символов панк-хардкор культуры во всем мире.

Магнус, молодой человек из обеспеченной семьи, и Ковальский, выходец из низшего класса, — герои фильма "Спина прямая — никто не выигрывает на Миллернтор". Их объединяет страсть к футболу и, особенно, к любимому клубу Санкт-Паули.
Подробнее

Главная полночь (-)

Фильм рассказывает о шерифе, который вынужден объединиться с викторианским одержимым охотником за вампирами для того, чтобы остановить зло.
Подробнее

Суррогатная семья (1999 (1 сезон))

 
Подробнее

Возрождение (2011)

 
Подробнее

Возрождение (1993)

 
Подробнее

Возрождение (1984)

 
Подробнее

Возрождение (2011)

В жизни Эрины Акиямы произошла ужасная трагедия: когда ей было всего четыре месяца, ее похитила бывшая любовница ее отца, которая после аборта лишилась возможности иметь детей. В течение почти четырех лет Кивако Нономия растила девочку как свою собственную дочь, и маленькая Эрина, воспитывавшаяся под именем Каору, считала похитительницу родной матерью. Когда Эрину нашли и вернули родителям, она испытала страшное потрясение, а родная семья так и не стала для нее до конца родной. Лишь достигнув совершеннолетия, благодаря случайной встрече с журналисткой, знавшей ее в детстве, она пытается разобраться в своей судьбе, в том, как ей поступить, чтобы не повторить ошибок ни своих родителей, ни той женщины.
Подробнее

Возрождение (2007)

Нокиро и Юнити работают в небольшом отеле в маленьком городке. Она — повар, он — подрабатывает в отеле, совмещая это с работой на заводе. Они знают друг друга, видятся каждый день, но не разговаривают и даже не обмениваются взглядами — каждый тянет свой груз в одиночку, замкнутый в своём мире и сосредоточенный на своей боли.

У Нокиро и Юнити есть общее болезненное прошлое, которое невозможно забыть, — год назад дочь Нокиро убила свою одноклассницу, дочь Юнити. Это общее горе сделает их близкими людьми и даст им возможность начать новую жизнь — однажды, когда Юнити вдруг решит подарить Нокиро подарок, что-то изменится, и между ними возникнет чувство. Уже сдавшиеся под грузом обстоятельств, они внезапно обретут вновь уже забытый вкус к жизни.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям