Смотреть фильм Дикая любовь / Savage Love [2012] онлайн

Дикая любовь
Жанры фильма: Детективы, Приключенческие, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Дикая любовь / Savage Love [2012]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дикая любовь / Savage Love [2012]

Год: 2012
Время: 83 мин. / 01:23
Жанр: приключения, детектив, ужасы
Режиссер: Олаф Иттенбах
Актеры: Питер Браунбилл, Ирене Хольцфуртнер, Дастин Земмельрогге, Мехмет Йильмаз, Тилль Крецшмар, Sarah Gorgioska, Уэйн Дэррин, Виталий Кюне, Филипп Жак, Дэниэл Фауст
Ключевые теги:

Смотреть фильм Дикая любовь / Savage Love [2012] онлайн

Похожие фильмы

Грязная игра (1997)

Отмолотив свое кулаками на ринге, Шейн Кейси решает оставить боксерскую карьеру. Слишком многое связано в этом мире с мафией и преступностью. Но отказаться от прошлого не так просто. И вот уже Шейну делают заказ на убийство. Однако уметь убивать — это еще полдела. Главное — уметь выжить.

Когда Шейн понимает, что по его следу тоже идет киллер, — уже слишком поздно. И кровь уже пролилась. Знал ли он, что эта кровь — не последняя? И что за любой, даже самый маленький грех часто приходится расплачиваться собственной жизнью?
Подробнее

Путешествие над облаками (1955)

 
Подробнее

Грязная игра (1965)

Западный Берлин. Перебежчик из СССР неожиданно погибает, успев передать союзникам лишь часть секретной информации…
Подробнее

Песни над облаками (1976)

 
Подробнее

Грязная игра (1969)

Разгар Второй Мировой Войны. Северная Африка. Под командованием полковника английской армии Мастерса находится не совсем обычный отряд — все его члены бывшие убийцы и террористы, собранные по тюрьмам всего средиземноморья. Бригадный генерал Блор, в чьем подчинении находится Мастерс, хочет распустить отряд. Мастерс решает использовать последний шанс — операцию в глубоком тылу противника. Его подчиненные должны углубиться на территорию, контролируемую немцами, почти на 400 миль и уничтожить склад горючего, предназначенный для снабжения танковой армии Роммеля.
Подробнее

Любовь над облаками (2003)

Сюжет фильма — традиционный треугольник любви. Главная идея — любовь всегда выиграет. Новое в таком старомодном фильме — это убойное трио красивых людей. Каджал — современная сильная духом девушка. Радж — ее близкий друг детства. У Каджал есть "пунктик" — она увлекается самолетами и в глубине души видит своим избранником пилота.

Об этом она сообщает Раджу, но не знает, что он тайно влюблен в нее и готов на все ради ответного чувства. Однажды он получает вызов из воздушной академии и поступает на 18-месячные курсы, чтобы затем взять с собой Лару и показать ей весь мир с высоты птичьего полета. Но по возвращении с обучения внутри у него все переворачивается, когда он узнает, что любимая женщина принадлежит другому. Более того, она просит Раджа, чтобы он одобрил кандидатуру потенциального мужа. Пересилив себя, он дает "зеленый свет" для их брака. Но в день бракосочетания Каджал узнает об его истинных чувствах от его невестки и берет с него обещание жить дальше и наслаждаться каждым мгновением жизни.

Но долг зовет и чтобы преодолеть депрессию, он работает вдвое больше и летит в Южную Африку для более квалифицированной подготовки. Здесь он встречает Джию, которая влюбляется в него. Преодолев его сопротивление и обозленность на женщин, ей удается добитьсяего согласия на брак. Ему хорошо с ней, но сможет ли он забыть первую любовь? Тем более, судьба снова свела его с Каджал…
Подробнее

Грязная игра (1931)

Ушедший на покой англичанин продает свое поместье шотландцу. Тот обещает построить фабрику и возвести дома для рабочих, но слово свое не сдерживает. Аристократическая семья сочла это подлой игрой.

Для того чтобы утвердить моральные права семьи и принудить покупателя выполнить данные обязательства, жена англичанина начинает искать компрометирующие факты в прошлом золовки шотландца…
Подробнее

Утиный суп (1927)

В стране бушуют лесные пожары, и на борьбу с ними главный лесничий страны призывает всех лиц без определенного места жительства. Наши друзья аккурат подходят под это описание. Спасаясь от вербовщиков, они укрываются в особняке, хозяин которого как раз уехал на полгода, а прислуга ушла гулять. Олли называется хозяином дома, а Стэн, которого в этом фильме зовут Хайвс — служанкой. Они даже сдают дом почтенной паре, только что вернувшейся из медового месяца. Но тут возвращается настоящий хозяин, позабывший дома лук и стрелы.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям