Смотреть фильм Околофутбола / Околофутбола [2013] онлайн

Околофутбола Фильм о самой закрытой части футбольных болельщиков околофутбольных хулиганах. Они самые агрессивные и жестокие представители мира футбольных фанатов. Они элита околофутбола. Кем бы они ни были в обычной жизни студентами или банкирами, музыкантами или автомеханиками, на самом деле все они одна «фирма». Попасть в «фирму» очень сложно, но если ты в ней оказался это на всю жизнь. И обратного пути нет.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Околофутбола / Околофутбола [2013]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Околофутбола / Околофутбола [2013]

Год: 2013
Время: 100 мин. / 01:40
Жанр: драма, криминал
Режиссер: Антон Борматов
Актеры: Максим Павлов, Юлия Маньковская, Павел Ерлыков, Григорий Иванец, Иван Фоминов, Никита Кукушкин, Александр атников, Дарья Мингазетдинова, Сергей Шнырев, Евгений Березин
Ключевые теги:

Смотреть фильм Околофутбола / Околофутбола [2013] онлайн

Похожие фильмы

Американский рикша (1990)

 
Подробнее

Деррен Браун: Что-то страшное грядет (2006)

 
Подробнее

Что-то страшное грядет (1983)

Смогут ли два мальчика пережить то, что им предложил сам дьявол? Желания исполнятся, но таким образом, как только великий Повелитель тьмы может их исполнить.
Подробнее

Любовь по расписанию (2012)

Главная героиня фильма всегда считала себя счастливой в браке. Но однажды она узнает, что у ее мужа в другом городе есть семья.
Подробнее

Племя Криппендорфа (1998)

Профессор антропологии Джеймс Криппендорф получает 100,000 долларов на свои исследования и отправляется в Новую Гвинею, чтобы найти последнее на земном шаре племя дикарей. Вскоре он возвращается без денег и без племени. Коллеги с нетерпением ждут его доклада и пленки, на которой ученый запечатлел таинственных обитателей джунглей.

Понимая, что обман вот — вот раскроется, находчивый профессор сооружает на заднем дворе своего дома первобытные шалаши и поселяет туда самых неуправляемых дикарей — своих собственных детей! Съемки прошли удачно, но кое — кто по — прежнему не верит в великое племя Криппендорфа.
Подробнее

Секретный агент Ройс (1993)

Правительство США сокращает военные расходы, и Шейна Ройса, как и других секретных агентов спецотряда "Черная дыра", увольняют с работы. Оптимист, любитель острых шуток и красивых женщин, Ройс убеждает себя, что это просто длительный отпуск. Но его сослуживец, хладнокровный и безжалостный Кен Гриббон думает иначе.

Он решил поквитаться со своим бывшим начальством, а заодно и пополнить свой "пенсионный фонд". Гриббон и его подручные угоняют на территории Украины поезд с ядерными боеголовками, чтобы продать их международным террористам. Мир на грани катастрофы. Вот тут-то начальство и вспоминает о секретном агенте Ройсе…
Подробнее

Тайный агент любви (2005)

Артуро — преуспевающий делец и владелец роскошного особняка. Его неразборчивая в средствах бывшая жена Елена, эффектная, но бессердечная женщина, собирается прибрать к рукам его состояние.

В особняке появляется новый слуга, чудаковатый Микки. Неожиданно для себя Артуро чувствует влечение к новому помощнику. Эта ситуация обескураживает Артуро, пока не обнаруживается, что Мики на самом деле женщина, засланная на виллу Еленой.

Джонс, дворецкий Артуро, подозревает Елену в желании разорить хозяина и решает помочь ему невероятным способом…
Подробнее

Шаманы пустыни (2002)

Спустя 15 лет напряженных поисков ФБР выходит на след загадочного наемного убийцы, на счету которого свыше сотни высокопоставленных и тщательно охраняемых жертв. Выполнив очередной заказ, Артур Бэнкс всегда без всяких сожалений избавляется от своего напарника и мгновенно исчезает.

Вновь оставшись один, он подбирает на дороге Бэнни, путешествующую автостопом, намереваясь сделать ее своей новой марионеткой. Но решительная девушка требует взять ее в долю, охотно предлагая убийце свою помощь. Они отправляются в Мексику, где должны состояться важные государственные переговоры, однако Бэнкс не знает, что его напарница вовсе не та, за кого себя выдает…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям