Смотреть фильм Скорый «Москва-Россия» / Скорый «Москва-Россия» [2014] онлайн

Скорый «Москва-Россия» Это история про парня, который душу готов продать, лишь бы набрать миллион просмотров для своего видео на YouTube. На пути к своей цели он оказывается в скором поезде «Москва Владивосток», где сталкивается с американской актрисой, страдающей аэрофобией. В пути незнакомцев ожидают такие приключения, что они отстают от поезда, который пытаются догнать, продвигаясь по нашей непредсказуемой и сказочной России-матушке Ведь каждому из них нужно оказаться во Владивостоке ровно через 7 дней по причинам, которые они тщательно скрывают друг от друга.
Жанры фильма: Комедии, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Скорый «Москва-Россия» / Скорый «Москва-Россия» [2014]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Скорый «Москва-Россия» / Скорый «Москва-Россия» [2014]

Год: 2014
Время: 84 мин. / 01:24
Жанр: комедия, приключения
Режиссер: Игорь Волошин
Актеры: Максим Голополосов, Павел Деревянко, Виктор Проскурин, Маргарита Левиева, Иван Ургант, Ингеборга Дапкунайте, Спартак Кондауров, Сергей Светлаков, Майкл Мэдсен, Ольга Симонова
Ключевые теги:

Смотреть фильм Скорый «Москва-Россия» / Скорый «Москва-Россия» [2014] онлайн

Похожие фильмы

Игра на миллионы (1991)

Две шайки профессиональных рэкетиров занимаются грабежом сберкасс в небольшом курортном городе, конкурируя друг с другом и не подозревая, что работают на одного хозяина.

И тем и другим мешает ветеринар Максимкин. Влюбленный в Люсю супермен берет кассу одну за другой, будучи уверен в том, что только он один может сделать Люсю счастливой.
Подробнее

Миллионы (1991)

 
Подробнее

Арк – парень не промах (1999 (1 сезон))

Жил был мальчик Эльк в деревне, уроженцам которой покровительствовал Дух Огня, жил до тех пор, пока не пришли в его деревню какие-то злодеи, да не спалили её дотла. Прошли годы, мальчик пережил много приключений, стал наёмником… И всё время мечтал отомстить тем, кто сжёг его родную деревню. Однажды на задании Эльк встретил странную девочку Лизу, вместе с которой ему и предстоит пережить кучу приключений, которые приведут их к очередному спасению очередного мира от очередных сил зла!
Подробнее

Парни не промах (1999)

Скупой миллионер решил проучить своих избалованных детей Сону и Мону. Он перестал давать им деньги на карманные расходы. Тогда изобретательные сыновья разыграли сцену похищения и потребовали у отца выкуп за свое освобождение. Однако отец разгадал их хитрость и отправил на перевоспитание к своему другу, где они всеми правдами и неправдами пытаются обратить на себя внимание Риту и Пуджи, двух красоток…
Подробнее

Дыхание смерти (2006)

В детстве, Сара, стала свидетельницей жестокого убийства своей матери. Повзрослев, девушка, терзаемая воспоминаниями о матери, начинает видеть и общаться с душами невинно убиенных людей, жаждущих мщения.

Ведомая одним из духов, она должна спасти мелкого автомобильного воришку от убийства и узнать, что в деле замешены очень могущественные и тёмные силы, по сравнению с которыми, люди с оружием, не самое страшное, что может случиться в жизни…
Подробнее

Промах (2011)

Главный герой — 30-летний графолог Мете, зачарованный тайнами, которые может раскрыть человеческий почерк. За неделю до свадьбы отца с новой пассией сводная сестра Мете, 17-летняя подросток-озорница Белинда, переезжает в его римскую квартиру — и новое соседство становится началом совсем не дружеских отношений.
Подробнее

Молодая мамаша (2012 (2 сезона))

Подростки Джейми и Майк сдали все весенние экзамены и решили оторваться по полной на летних каникулах. А отрыв заключался в потере девственности, и тогда они решают пробраться на вечеринку к старшеклассникам, тем, кому уже по 18+. В общем, Джейми по чисто "пьяной" случайности удается таки совершить затеянное. И все было бы замечательно, если бы та девушка не залетела. И тут все началось…
Подробнее

Содом (2010)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям