Смотреть фильм Тени прошлого (видео) / Shadow Man [2006] онлайн

Тени прошлого (видео) Бывший правительственный шпион Джек Фостер пытается жить тихой спокойной жизнью со своей маленькой дочкой Амандой. Но запланированное путешествие прерывается самым жестоким образом, и девочку похищает таинственная дама в такси. Зато рядом неожиданно появляется старый приятель Джека из ЦРУ. Вместе с ним отчаявшийся отец пытается найти ребенка, на время забыв простую истину о том, что в мире шпионажа нельзя доверять никому
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Тени прошлого (видео) / Shadow Man [2006]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тени прошлого (видео) / Shadow Man [2006]

Год: 2006
Время: 91 мин. / 01:31
Жанр: боевик
Режиссер: Майкл Койш
Актеры: Элиас Феркин, Алекс Фернс, Майкл Фицпатрик, Имелда Стонтон, Стивен Сигал, Гэррик Хэйгон, Ева Поуп, Майкл Элвин, Винсент иотта, Скай Беннетт
Ключевые теги:

Смотреть фильм Тени прошлого (видео) / Shadow Man [2006] онлайн

Похожие фильмы

Пария (1969)

Неподалеку от испанской границы был ограблен экспресс, везущий из Роттердама в Мадрид партию бриллиантов. В перестрелке с охранником несколько лихих парней погибли, а Маню получил пулю в руку, но ушел с добычей к морю. В отделении Интерпола и в банде налетчиков озабочены исчезновением Маню и бриллиантов…
Подробнее

Пария (1998)

Группа наци-скинхэдов насилует черную девушку на глазах у ее жениха. Не выдержав потрясения, она кончает жизнь самоубийством. Ее парень, снедаемый гневом и отчаянием, надевает на себя неонацистскую атрибутику и отправляется мстить обидчикам. Ему придется встать перед выбором — быть ли только слепым орудием мести или попробовать остаться человеком в этой злобной, всененавидящей стае.
Подробнее

Истина в любви (2008)

Гертруда (или просто Тру) переезжает из Сан-Франциско в маленький город. Но ее семья не совсем обычна: ее мама — лесбиянка, а папа — гей. И живет Тру с двумя матерями. Возможно, ситуация еще сносная для большого города, но в маленьком все моментально начинают обсуждать новоприбывшую семью. И тогда, после некоторой череды событий, Тру берется за просвещение людей и начать решает с малого — со школы, в которой учится.
Подробнее

Домой на праздники (1972)

Четыре сестры приезжают к своему родному отцу в деревню на Рождество. Тот рассказывает девушкам, что подозревает свою новую жену, что она хочет отравить его. Но доктор Линдсей и дочери убеждают отца, что это только плод его воспаленного воображения. Тем временем на улице начинается буря, дорогу заливает дождь, телефонная линия оказывается оборванной. Вскоре становится очевидным, что подозрения отца не беспочвенны, ибо одну из девушек обнаруживают заколотой вилами в сарае…
Подробнее

Динозавры против пришельцев (2013)

 
Подробнее

Охота на хищниц (2011)

Осознав, что наладить сексуальную жизнь в родном городке нет никакой возможности, трое юнцов решают ехать в Аспен, штат Колорадо. Ходят слухи, что этот город далеко продвинулся по части модной тенденции "хищниц": так называют привлекательных женщин среднего возраста, которые с удовольствием назначают свидания юношам…
Подробнее

Рысак (2005)

Это рассказ о трех совершенно разных по характеру и социальному положению людей, жизненные пути которых пересеклись благодаря уникальной лошади -Орловской кобыле по имени Лесть.
Подробнее

Метка (2002)

Любое преступление в маленьком городке — достаточно громкое событие. Особенно, если это убийство. Зайдя в тупик, полиция готова закрыть дело, тогда местный шериф начинает собственное расследование.

Единственный ключ к истине — таинственный знак на теле жертвы, который приводит его в стриптиз-клуб. Вскоре шериф начинает понимать, что разгадка может грозить ему не только потерей работы, но и жизни…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям