Смотреть фильм Рубаки Next (сериал) / Sureiyzu Next [1996 (1 сезон)] онлайн

Рубаки Next (сериал) После завершения войны с копией Резо прошел не один месяц, и дороги Рубак разошлись. Однако теперь Лина, Гаури, Амелия и Зелгадисс собрались в королевстве Зоана, где раз в полвека публике показывают древнюю волшебную книгу.Связан ли этот том с легендарной Пречистой Библией? Сможет ли Амелия остановить надвигающуюся войну? Вернет ли Зелгадисс себе человеческий облик? Что скажет принцесса Мартина, когда Лина применит свое любимое заклинание? Новые похождения Рубак начались, и ни одно чудовище не уйдет безнаказанным!
Жанры фильма: Аниме, Комедии, Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Рубаки Next (сериал) / Sureiyzu Next [1996 (1 сезон)]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Рубаки Next (сериал) / Sureiyzu Next [1996 (1 сезон)]

Год: 1996 (1 сезон)
Время: 30 мин.
Жанр: комедия, аниме, мультфильм
Режиссер: Такаси Ватанабэ
Актеры: Юми Тоума, Кадзу Икура, Лиза Ортис, Масахиро Анзаи, Мэгуми Хаясибара, Ясунори Мацумото, Хикару Мидорикава, Акира Исида, Томоко Исимура, Масами Судзуки
Ключевые теги:

Смотреть фильм Рубаки Next (сериал) / Sureiyzu Next [1996 (1 сезон)] онлайн

Похожие фильмы

Будьте моим мужем (1981)

Детский врач отправляется в отпуск на Юг, где его услуги в качестве… мужа понадобились молодой и очень красивой женщине. Дело в том, что одной с ребенком ей никто сдавать квартиру в курортном городе не хотел. Нравы тогда такие были.

Вот ей и понадобился человек, который мог бы разыграть из себя ее мужа для поселения в частном секторе. Ну а как у них сложатся отношения и в других областях, зритель предпочтет узнать сам. Легкая музыкальная комедия с прекрасными актерами.
Подробнее

Кто получит бриллиант? (2012)

Сэм Смит работает портье в дорогом лондонском отеле и мечтает о собственном ресторане. Однажды волей судьбы он оказывается в ювелирном магазине, где работает красавица Мэри Брайт. Пока стеснительный Сэм собирается заговорить с очаровательной девушкой, в магазине начинается дерзкое ограбление. Оказавшись заложниками вооруженных бандитов, молодые люди получают возможность раскрыть друг другу свои истинные чувства.
Подробнее

Кануны (2011)

Путешествуя во время каникул, компания студентов попадает в пустующий дом. Ребята думают, что это подходящее местечко, чтобы передохнуть, расслабиться. Но вскоре начинают происходить страшные вещи, и незваные гости понимают, что они здесь не одни.
Подробнее

Степная орда (1964)

Красивый разбойник влюбляется в прекрасную принцессу и пытается получить прощение у ее отца, чтобы впоследствии жениться на ней. Но девушка предназначена для главы другого племени, который оказывается еще более жадным до богатств, чем будущий тесть…
Подробнее

Золотая орда (1951)

 
Подробнее

Орда (2012)

Орда. Веками это слово означало кровавые набеги и унизительную дань для многих стран и народов. Странный и страшный мир со своими законами и обычаями. В середине XIV века власть Орды простирается над большей частью Евразии. Платит дань восточному соседу и Московское княжество. Когда ханшу Тайдулу сражает тяжелый недуг, ни один целитель оказывается не силах ей помочь. Тогда в Орду вызывают "московского колдуна" митрополита Алексия. На карту поставлена судьба всего княжества. Однако и сам Алексий не знает, чем обернется его путешествие в Орду.
Подробнее

Любовники полной Луны (2000)

По всему городу бродит легенда о мужчине, сжигающем женские сердца. Его зовут Симон Луна, он — самый знаменитый туристический гид на Карибском побережье. До сих пор ни одной женщине не удалось покорить сердце лучшего любовника города. Так продолжается до тех пор, пока в город не приезжает Камила Ригорес, женщина потрясающей красоты и красивой души, дочь Леона Ригореса, владельца одного из старейших и лучших отелей. Она возвращается в город с целью стать хозяйкой отеля и развить туристический бизнес по всей стране. Но случается непредвиденная трагедия — Исабель Ригорес, младшая сестра Камилы, лишает себя жизни из-за несчастной любви. Камила решает отомстить обидчику сестры за ее преждевременную смерть — этим человеком, смертельно влюбившим в себя Исабель, был не кто иной, как Симон Луна…
Подробнее

Барбара (2012)

Красивая девушка из ГДР подала заявление на выезд из страны и за это сослана в провинцию. В свободном мире ее ждет возлюбленный, который уже разработал для нее план побега на лодке через Балтийское море. А пока Барбара живет под надзором спецслужб и работает в больнице в отделе педиатрической хирургии, где вместе со своим коллегой Андре пытается помочь юной беженке из трудовой колонии — ярой противнице режима.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям