Смотреть фильм Армия теней / L'arme des ombres [1969] онлайн

Армия теней Филиппу Гербье, одному из руководителей Сопротивления, дважды удается бежать от гестаповцев. Его спасает Матильда, которая становится ему преданным соратником и другом. Возглавляемая ими группа наносит немцам крайне опасные точечные удары. В ответ гестапо проворачивает хитроумную операцию и захватывает в заложники дочь Матильды. Ей предложено продать организацию или дочь умрет в муках. У Матильды остается только один выход, который она и предлагает Филиппу
Жанры фильма: Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Армия теней / L'arme des ombres [1969]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Армия теней / L'arme des ombres [1969]

Год: 1969
Время: 145 мин. / 02:25
Жанр: драма, военный
Режиссер: Жан-Пьер Мельвиль
Актеры: Поль Мёрисс, Лино Вентура, Жан-Пьер Кассель, Клод Манн, Серж еджани, Поль Кроше, Андре Деваврен, Кристиан Барбье, Ален Декок, Симона Синьоре
Ключевые теги:

Смотреть фильм Армия теней / L'arme des ombres [1969] онлайн

Похожие фильмы

Чудовище (1977)

 
Подробнее

Бабочки свободны (1972)

Больше всего Дон Бэйкер хочет начать жить самостоятельно без своей слишком уж заботливой матери. Хотя Дон с рождения слепой, это не останавливает его от переезда в отдельную квартиру в Сан-Франциско, где он знакомится со своей соседкой живущей за стеной, актрисой Джилл. Он узнает от нее о таких вещах, о которых мать никогда не рассказывала ему! А Джилл в свою очередь тоже кое-чему учится от Дона…
Подробнее

Охота на бабочек (1992)

В большом поместье живут две пожилые дамы и служанка. Замок возжелали приобрести капиталисты, которые готовы ждать хоть пятьдесят лет, прежде чем в него вселиться. Старушки сопротивляются, не хотят им уступить. Неожиданно одна из сестер умирает, и поместье переходит к наследникам, после чего, естественно, замок тут же без сожаления, переходит в руки прагматиков, ничего с ним общего не имеющих.
Подробнее

Зеленая комната (1978)

Трюффо играет вернувшегося с Первой мировой войны журналиста, который оказался сломленным смертью своей жены, а также грузом понимания того, что практически все его друзья, которых он знал и любил — умерли на войне, а он остался жить. Поэтому он посвящает свои оставшиеся дни тому, чтобы никто не был забыт, сколько бы времени ни прошло. Он пишет некрологи, строит памятники и склепы, а также целый храм для усопших.
Подробнее

Мёв и Фундер (1993)

История двенадцатилетнего Мёва, которому важно быть для кого-то нужным. Однажды Мёв становится свидетелем преступления и находит раненого парня — Фундера. Наивный и дружелюбный Мёв с радостью оказывает помощь новообретённому старшему приятелю. Теперь у него есть страшная тайна: ведь Фундер скрывается от полиции.
Подробнее

Шерлок младший (1924)

Б. Китон — киномеханик, который мечтает быть знаменитым детективом, как Шерлок Холмс. Влюбленный в прекрасную девушку, он дарит ей шоколад и кольцо, но другой поклонник также соревнуется за ее внимание. Киномеханик безуспешно пытается выследить своего соперника, коварного типа, который украл часы из дома девушки и, заложив их, купил ей огромную коробку конфет.

Ложно обвиненный в преступлении семьей девушки, убитый горем, Китон засыпает на работе во время демонстрации фильма. Ему снится, что он "входит" в экран и взаимодействует с персонажами фильма — теперь разыгрывающими ситуацию с украденными драгоценностями. Китон здесь выступает как детектив — "Шерлок младший", который, расследуя преступление, попадает во множество комедийных ситуаций.
Подробнее

Два кролика (2012)

 
Подробнее

Чемпионы (2008)

1936 год, на носу Олимпийские игры. Для китайских спортсменов это первая возможность показать себя, но сборную преследуют неудачи, главные из которых — нехватка денег для спонсирования поездки и отсутствие единения среди мастеров по боевым искусствам, которые думают не о том, как наилучшим образом представить миру свой стиль, а о том, как выяснить отношения с земляками.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям