Смотреть фильм Дзю-рэй: Злобный дух (видео) / Ju-rei: Gekij-ban - Kuro-ju-rei [2004] онлайн

Дзю-рэй: Злобный дух (видео) Страшное проклятие распространяется по Японии. Тот, кто увидит темный силуэт женщины, обречен. Если она дотронется до него, он проклят и так же будет нести за собой проклятие. И так это продолжается бесконечно все больше людей видят силуэт женщины.
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Дзю-рэй: Злобный дух (видео) / Ju-rei: Gekij-ban - Kuro-ju-rei [2004]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дзю-рэй: Злобный дух (видео) / Ju-rei: Gekij-ban - Kuro-ju-rei [2004]

Год: 2004
Время: 74 мин. / 01:14
Жанр: ужасы
Режиссер: Кодзи Шираиши
Актеры: Ясуко Мори, Eriko Ichido, Куруми Саваки, Мику Уено, Кэндзи Шио, Азуса Ониси, Юрэй Янаги, Чинацу Вакацуки, Икиро Огура, Hiromi Senno
Ключевые теги:

Смотреть фильм Дзю-рэй: Злобный дух (видео) / Ju-rei: Gekij-ban - Kuro-ju-rei [2004] онлайн

Похожие фильмы

Старше на 10 минут (1978)

Одним планом, без единой склейки, режиссер запечатлел на пленке небольшой по времени и огромный по содержанию отрезок душевных переживаний ребенка. Все наше внимание сосредоточено на лице мальчика, наблюдающего за невидимым нам представлением в кукольном театре. Сколько эмоций в его глазах! Поначалу — равнодушие, потом — любопытство, что-то всерьез его зацепило, сопереживание, радость, затем — тревога, страх, ужас и наконец счастливое облегчение — добро победило… На экране мальчик переживал столько эмоций, что на глазах зрителей превращался в новую личность.
Подробнее

Блокада (1969)

 
Подробнее

Блокада (1992)

 
Подробнее

Блокада (1938)

Крестьянский фермер Марко и пастух овец Луис обсуждают любовь к их земле и овцам, соответственно. Они прерваны, когда автомобиль, за рулем которого женщина, врезается в телегу Марко. Норма является иностранкой, едущей в город, где ее отец (русский) ищет антиквариат. Ее автомобиль сломался, и Марко с Луисом решили помочь девушке. Луис правит упряжкой волов, которые буксируют автомобиль, в то время как Марко сидит около Нормы в автомобиле. Он покорен ее красотой, а девушка мечтает о месте, где можно, наконец, осесть.

Приехав к отцу, Норма узнает, что ее отец Бэзил опять работает с Андре, которого она терпеть не может. Но Бэзил обещает дочери, что они обязательно где-нибудь осядут после того, как выполнят еще одну работу. В то время как Марко и Луис возвращаются из города, они слышат орудийный огонь. Начинается массовое бегство жителей всего города, пока Марко не решает, что пришло время остановить людей. Со страстными словами Марко обращается к людям, призывая их на борьбу, чтобы спасти то немногое, что у них есть…
Подробнее

Блокада (2006)

Это фильм о блокаде Ленинграда во время Второй мировой войны. Без слов, без музыки — только звуки и картины умирающего города.
Подробнее

Ван дер Валк (1972 (5 сезонов))

 
Подробнее

Тошнотная камера медленных пыток (2010)

Заключительная часть трилогии Люцифера Валентайна несёт похожий смысл, что и в двух предыдущих частях: блевотина, безумнейшее психоделическо-наркоманское действо, литры бутафорской крови и снова блевотина.
Подробнее

Терзаемые души (-)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям