Смотреть фильм Смотритель (ТВ) / The Watch [2008] онлайн

Смотритель (ТВ) Кейси, студент-психолог, в раннем детстве была похищена психически неуравновешенным маньяком. После этого случая она находится в депрессии. Она решает погрузиться в науку и поселяется в полном одиночестве в уединенной башне на отшибе. Но когда она остается одна, происходят странные вещи Может, прошлое возвращается и обволакивает Кейси липким страхом, а может
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Смотритель (ТВ) / The Watch [2008]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Смотритель (ТВ) / The Watch [2008]

Год: 2008
Время: 90 мин. / 01:30
Жанр: драма, детектив, ужасы, триллер
Режиссер: Джим Донован
Актеры: Штеффи Хагел, Виктория Санчес, Мэттью Кабуи, Анна-Мари Фрэнсис Лиа, Клеа ДюВалл, Джеймс А. Вудс, Элизабет Уитмер, Шон Такер, оберт ейнольдс, Морган Келли
Ключевые теги:

Смотреть фильм Смотритель (ТВ) / The Watch [2008] онлайн

Похожие фильмы

Мгновение любви 3 (1997)

В разгаре Вторая Мировая, китайский пилот Лау Тин-Вэй получает ранение и падает где-то глубоко в провинции, где его находит крестьянская девушка Сиу-Винг. Поставив Тин-Вэя на ноги, она сама не замечает, как влюбляется в него, но Лау нужно вернуться на базу и приступать к новым миссиям — война не ждет!
Подробнее

Мгновение любви (2011)

Картограф Уилл Шепард отправляется в путь для своей последней работы: создать новый, более точный спутниковый обзор Армении. Во время его назначения, у него завязываются отношения с эмигрировавшей армянской девушкой-фотографом.
Подробнее

Извержение в Майами (2011)

Две сестры должны как можно быстрее остановить незаконную операцию по бурению нефтяной скважины, прежде чем она вызовет извержение супервулкана под городом.
Подробнее

Если семя не умрeт (2010)

 
Подробнее

В лучших интересах детей (1992)

Кэлли Кейн поставили диагноз — биполярное аффективное расстройство — и отправили на лечение. На период, пока Кэлли находилась в клинике, ее детей отдали на воспитание в патронатную семью, но когда Кэлли вышла из больницы, выяснилось, что патронатные родители не хотят отдавать детей их родной матери…
Подробнее

В интересах государства (1978)

Профессор Моро хочет огласить текст документов о незаконных сделках по продаже оружия, которые заключает правительство Франции. За ним устанавливается слежка. В сферу наблюдения со стороны органов госбезопасности попадает также подруга профессора Моро…
Подробнее

Гамильтон: В интересах нации (2012)

Специальный агент Карл Гамильтон с секретной миссией на границе между Узбекистаном и Афганистаном. Он внедряется в тайную организацию русской мафии, которая украла сложные GPS-управляемые артиллерийские снаряды, экспортируемые шведской оборонной компанией Nordfors. Неожиданно они подвергаются нападению неизвестной группы вооруженных наемников, которые убивают всех, кроме Гамильтона, и скрываются вместе со снарядами.

Между тем, похищен шведский оружейный техник и заключен в тюрьму Сомали. Премьер-министр соглашается провести спасательную операцию при участии частной американской охранной компании Sectragon, с условием, что шведский наблюдатель будет присутствовать, а именно Карл Гамильтон. Гамильтон участвует в спасательной операции, но он чувствовал, что что-то не так. Кто-то говорит неправду, и он готов узнать, что происходит на самом деле.
Подробнее

На Байкал 2: На абордаж (2012)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям