Смотреть фильм Красный стрептоцид / Красный стрептоцид [2002] онлайн

Красный стрептоцид Декабрь, 1941 год. Вторая мировая война в самом разгаре. Блокадный Ленинград, осажден немецкими войсками. Для оставшихся гражданских жителей врагом становится сам замороженный, безмолвный город. Но жизнь не прекращается. Вопреки здравому смыслу она цепляется за обледенелые стены домов, укрывается за шторами светомаскировки, тлеет угольками в железных «буржуйках». Герои фильма блокадная семья. Мы пробудем с ними всего один день, но его длина вполне сопоставима с длиной маленькой жизни.Смерть, кровь, голод и холод роятся вокруг, а люди блокадного города, выстояв в рукопашных боях, выжив после клинических смертей, не утратили способности чувствовать и любить. Люди и в блокаду люди. Поэтому они и победили
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Красный стрептоцид / Красный стрептоцид [2002]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Красный стрептоцид / Красный стрептоцид [2002]

Год: 2002
Время: 41 мин.
Жанр: короткометражка
Режиссер: Василий Чигинский, Сергей Снежкин
Актеры: Сергей Жукович, Иван Краско, Мария Воронина, Марина окина, Андрей Тенетко, Илья Иконников
Ключевые теги:

Смотреть фильм Красный стрептоцид / Красный стрептоцид [2002] онлайн

Похожие фильмы

Любой ценой (2000)

До выпускного вечера осталось несколько недель, а Райан ни на шаг не приблизился к своей заветной мечте — неотразимой и соблазнительной Эшли. Без помощи неудачливому Ловеласу явно не обойтись, и Райан объединяется с Крисом, который влюблен в его прекрасную соседку.

Друзья пускаются в невероятную авантюру, разыгрывая всех вокруг. Но когда слишком тщательно расставляешь сети, чтобы поймать птицу удачи, можно случайно запутаться самому.
Подробнее

Танцы улиц (2004)

Этим танцам не учат в балетной школе, а их движения не придуманы опытными хореографами. Они рождаются на улицах мегаполисов под техноритмы XXI века. Обычные парни и девушки из рабочих кварталов — такие, как герои фильма Элджин, Рико, Дэвид, Рашанн и Вик — делают музыкальную историю больших городов, участвуя в импровизированных дэнс-битвах.

Хип-хоп, брейк, электробуги, хаус, ритм-н-бейс — в ход идут все стили и направления. Победить в таком состязании — значит поднять свой престиж на недосягаемую высоту.

Но чтобы стать богами стрит-дэнса, придется сражаться за это право с лучшими из лучших, и если тебе бросили вызов, отказ равносилен поражению.
Подробнее

America's Got Talent (2006 (6 сезонов))

Подробнее

Британия ищет таланты (2007 (4 сезона))

Подробнее

Лузер (1999)

Если ты бездельник по жизни, да к тому же еще мечтающий покорить музыкальный Олимп, то не разевай рот и обходи трупы лежащие на дороге, а то тебе придется бежать от правосудия и долго доказывать что ты не верблюд…
Подробнее

Лузер (2007)

Вначале все события происходят в Москве, где главный герой Дима после серии неудач случайно оказывается в казино. И тут ему начинает везти. Сначала он выигрывает миллион и шикарный автомобиль, а затем неожиданно Диму приглашает его давний друг из Питера встречать Новый год.

На новой машине главный герой фильма мчится в сторону северной столицы, но на середине пути, около Валдая его машину останавливает бдительный гаишник Павел. Дима, пытаясь растопить сердце стража порядка, рассказывает Павлу трогательную историю о своей возлюбленной, которая живет в маленьком городе Валдае. Однако, названный наобум адрес, оказывается адресом, где живет сам Павел. Потрясенный гаишник устраивает очную ставку так называемым "любовникам".
Подробнее

Лузеры, Фунуке покажет вам немного любви (2007)

Это история любви и ненависти двух сестер, которые, каждая по-своему, стремятся осуществить свою мечту. История показана глазами маленькой девочки, которая рисует мангу, наполненную черным юмором и жестокостью.
Подробнее

Лузеры (2009 (3 сезона))

Учитель испанского языка собирается возродить школьный хор. Во времена, когда он сам был учеником, слава хора гремела на весь штат. Теперь это пристанище для неудачников и аутсайдеров — тех, кого не берут в крутые школьные тусовки. Но Уилл Шустер сделает из забитых хористов настоящих звезд!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям