Смотреть фильм Риз: Падение королевства (мини-сериал) / Riese [2009 (1 сезон)] онлайн

Риз: Падение королевства (мини-сериал) История о «героине поневоле», которая путешествует вместе со своим волком, Фенриром, по разрушающемуся миру Элизии, скрываясь от последователей опасного религиозного культа. Сражаясь с врагами своего королевства, она пытается вернуть себе трон Элизии, принадлежащий ей по праву. Эпизод за эпизодом, каждый из которых длится не более 8 минут, зрители вместе с таинственной странницей будут постигать тайны ее прошлого и бороться за мирное будущее некогда процветающей Элизии.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Приключенческие, Фантастические, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Риз: Падение королевства (мини-сериал) / Riese [2009 (1 сезон)]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Риз: Падение королевства (мини-сериал) / Riese [2009 (1 сезон)]

Год: 2009 (1 сезон)
Время: 10 мин.
Жанр: фэнтези, боевик, приключения, фантастика, драма
Режиссер: Николас Хемфрис, Калина Кифф
Актеры: Бен Коттон, Барт Андерсон, Патрик Гилмор, Алессандро Джулиани, Эллисон Мэк, айан Грэнтхем, ичард Хэрмон, Аманда Таппинг, Шэрон Тейлор, Кристин Шателейн
Ключевые теги:

Смотреть фильм Риз: Падение королевства (мини-сериал) / Riese [2009 (1 сезон)] онлайн

Похожие фильмы

Фильм о любви (1970)

В поэтическом, полном изобретательности и переменчивых настроений "Фильме о любви" Иштван Сабо продолжает рассказ о самых важных темах своей юности, начатых в "Отце". Сходные по темам, по интонации, по киноязыку эти фильмы, основанные большей частью на автобиографических сюжетах, явились в своем роде духовной кардиограммой поколения, к которому принадлежит Сабо.
Подробнее

Короткий фильм о любви (1988)

19-летний Томек — вуайерист. В свободное от работы на почте время он подглядывает за красоткой напротив Магдой — сперва через бинокль, который завещал ему уехавший друг (тоже вуайерист), а теперь более основательно — через подзорную трубу. Поставленный еще приятелем диагноз: "КПЧД" (красивая попа, часто дает) — в результате наблюдений остается без изменений.

Однако чувства Томека к Магде носят хотя и патологически влюбленный, но при этом платонический характер. Узнав о том, что она находится под наблюдением юноши, Магда сама начинает испытывать к Томеку чувственный интерес, что неожиданно для всех приводит к драматическим последствиям…
Подробнее

Пчелы (1978)

В Бразилии доктор Франклин Миллер и его жена Сандра работают в исследовательской сельскохозяйственной лаборатории над выведением новой породы пчел. Думая, что новая порода способна давать больше меда, местный крестьянин и его сын проникают в лабораторию. Но пчелы жалят их до смерти. На следующий день крестьяне, узнав о смерти фермера, поднимают бунт. Франклин объясняет им, что они пытаются сделать пчел менее агрессивными и опасными.

Но когда еще один ребенок был обнаружен мертвым, крестьяне нападают на лабораторию и разрушают ее. Франклин погибает. В это время в Нью-Йорке эксперты по пчелам, доктор Джон Норман и профессор Зигмунд Хаммель рассказывают правительству об угрозе со стороны пчел — убийц…
Подробнее

Пчелы-убийцы (2008)

Со стороны Балеарские острова кажутся раем на земле, но попавший в больницу на Майорке Ганс Бергманн уже так не думает. Его дочь Карла не находит себе места — не мог же отец оказаться при смерти от одного пчелиного укуса? Она решает докопаться до истины и при помощи местного биолога Бена находит колонию гигантских пчел на старой ферме его отца. Генетически модифицированные насекомые умны и опасны, умеют охотиться роем — следующей их жертвой становится стадо овец на соседнем острове. Однако понятно, что одними овцами дело не ограничится: вылетевшие из "ящика Пандоры" насекомые уничтожат всю экосистему средиземного рая, а люди для них — мишень не хуже прочих. Карла и Бен пытаются добиться помощи у местного энтомологического музея, но его директор, доктор Альварес, подозрительно глух к их просьбам. Смогут ли два человека предотвратить катастрофу, угрожающую всему архипелагу?
Подробнее

Смертоносные твари (2002)

В городке Сьюмас в штате Вашингтон происходят странные события. Погибают племенные коровы, труп одного фермера находят на обочине дороги, а другой бесследно исчезает.

Шериф Линдон Харрис не видит связи между этими событиями. Но местный эксперт по пчелам Райли Мюир считает виновниками всех этих происшествий африканских пчел-убийц.

Для Линдона это предположение похоже на сбывшийся кошмар, ведь он с детства панически боится пчел. Шериф Харрис и Райли Мюир бьют тревогу, но жители города не желают их слушать. Действуя на свой страх и риск, Харрис и Мюир пытаются изолировать гнезда пчел-убийц.

Но их рой оказывается настолько огромным, что закрывает собой все небо. Застав жителей врасплох, пчелы-убийцы атакуют беззащитный город…
Подробнее

Пчелы-убийцы (1995)

Над небольшим городком нависла серьезная опасность: полиция нашла двух погибших подростков со следами бесчисленных пчелиных укусов. В любой момент полчища пчел-убийц могут обрушиться на город. Кошмар начинается, когда герой фильма Кевин, наткнувшись на колонию смертельных насекомых, начинает расстреливать пчелиные гнезда…
Подробнее

Темная сторона солнца (1988)

Рик Клейтон с рождения поражен страшным недугом. Его кожа не переносит света — как солнечного, так и электрического. С ног до головы облаченный в защитное кожаное одеяние, он даже не знает своего лица.

Но молодая американская актриса, почти случайно оказавшаяся в небольшом городке на Адриатическом побережьи, покоряет сердце живого призрака и вырывает его из вечной тьмы. Любовь толкает его на безрассудство: Рик решает познать всю радость, которую дарит людям солнечный свет. За короткие три дня ему предстоит прожить свою жизнь полно и ярко и потерять последнюю надежду на выздоровление.
Подробнее

Перед рассветом (1995)

Молодой американец Джесс знакомится в поезде с красивой француженкой Селин. Они сразу находят много общих тем для разговоров, и Джесс уговаривает Селин сойти вместе с ним в Вене, чтобы провести вместе вечер и ночь, так как наутро он должен улететь домой в Штаты.

Этой ночью происходит чудо, между мужчиной и женщиной рождается любовь такая сильная, что всё остальное перестаёт иметь значение. Однако неумолимый обратный отсчёт продолжается, до рассвета осталось совсем немного времени, и влюблённые используют каждый драгоценный момент, чтобы узнать друг друга получше, чтобы успеть обменяться всеми своими воспоминаниями, мечтами и нежностью… перед рассветом.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям