Смотреть фильм Песня тела / Bodysong [2003] онлайн

Песня тела Это впечатляющая история человеческой жизни от рождения до смерти. Любовь духовная и плотская, насилие и милосердие, впечатления и сны сплетены здесь в прихотливый орнамент, озвученный вдохновенной музыкой Джонни Гринвуда гитариста Radiohead, неоднократно выдвигавшегося на «Оскар» за работу в кино.Документалист Саймон Паммелл обратился за материалом к более чем столетнему наследию мирового кинематографа от художественных лент до хроники, от архивных теленовостей до любительского видео. По сути дела, это монтажный фильм, собранный из искусно подобранных фрагментов.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Песня тела / Bodysong [2003]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Песня тела / Bodysong [2003]

Год: 2003
Время: 83 мин. / 01:23
Жанр: документальный
Режиссер: Simon Pummell
Актеры:
Ключевые теги:

Смотреть фильм Песня тела / Bodysong [2003] онлайн

Похожие фильмы

Божественное создание (1975)

Италия, Рим, конец 20-х, начало 30-х годов. Молодой, очень богатый и знатный повеса и франт, герцог Даниэль Беньеско, влюбляется в очаровательную Мануэлу, она отвечает ему взаимностью.

Мануэла рассказывает ему свою грустную историю, как в пятнадцатилетнем возрасте ее изнасиловал маркиз Микеле Барра, а затем привел в дом терпимости. Даниэль решает затеять опасную игру с маркизом…
Подробнее

Нимфа (2009)

Мэй городская женщина, у которой есть все, что она может попросить. Дела идут в гору: ее карьера на подъеме. Ее муж, профессиональный фотограф, окруживший ее любовью и вниманием. Но судьба желает сыграть злую шутку с этой парой, и вскоре Мэй начинает роман со своим боссом, также женатым мужчиной. Однажды они решают съездить семьей в лес поснимать диких животных и, путешествуя по джунглям, узнают, насколько драгоценны их отношения.
Подробнее

Катрина (2007)

 
Подробнее

Обряд (2010)

 
Подробнее

Война в доме (2005 (2 сезона))

Забросив воспитание своих детей родители столкнулись с неожиданными проблемами. И вот уже мама нервно курит, а папу откачивают реаниматоры. И каждый прожитый день — это очередная победа в "Войне в доме", ситкоме снятом в лучших традициях "Женаты. .. и с детьми".
Подробнее

Дом "Патиала" (2011)

Гатту — выходец из семьи индийских эмигрантов, живущих в Лондоне. Когда ему было семнадцать, он под давлением своего властного отца отказался от осуществления своей мечты. Наградой стала скучная работа продавцом в маленьком магазинчике в течение 17 лет. Но мысль о том, что мечта могла бы стать реальностью, до сих пор не отпускает его…
Подробнее

Большой бой Астерикса (1989)

Как известно, настоящему галлу все нипочем. Он и в огне не горит, и в воде не тонет. Но на этот раз даже Астериксу приходится несладко: ведь на его деревню обрушивается ураган невиданной силы. Помочь нашему герою может только друид Починикс, на которого, как назло, только что свалился огромный валун. Бедняга никого не узнает…Обо всем этом становится известно Юлию Цезарю — а уж он спит и видит, кого бы еще завоевать. Впереди большой бой — и наши веселые герои выходят на него с открытым забралом.
Подробнее

Сердечный друг (2007)

Из жизни студентов Делийского университета. Санджай — студент, приехавший из штата Бихар, идеалист по натуре, считает что политики могут изменить мир и стремится стать лидером студенческого союза. Апурв — представитель элитной молодёжи. Всё свободное время уделяет девушкам, в том числе Вайшали — девушке легкого поведения. Прерна — современная девушка из Южного Дели, хочет стать всемирно известной моделью.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям