Смотреть фильм Стена / Die Wand [2011] онлайн

Стена В доме, затерянном в горах, женщина с грубо остриженными волосами, синевой вокруг глаз и скулами, обострившимися от месяцев скудной жизни и тяжелого физического труда, ведёт дневник на оборотной стороне истлевших, потерявших смысл календарей, под надсадное карканье ноябрьских ворон. Не ради удовольствия от письма чтобы выжить и спастись от безумия. С ней случилось невероятное она приехала в этот горный дом с друзьями, пожилой парой, в солнечный майский день, чтобы на следующее утро, обеспокоившись исчезновением ушедших на прогулку стариков, обнаружить, что покинуть вершину горы уже невозможно: весь прочий мир отделен от неё невидимой, но непроницаемой стеной. Так женщина осталась одна, в компании домашнего пса, приблудной коровы и пушистых котят, таких неуместных на лоне дикой природы. Она осознала, что недостаточно юна и безрассудна для самоубийства, значит, придётся выживать, чего бы это ни стоило
Жанры фильма: Драмы, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Стена / Die Wand [2011]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Стена / Die Wand [2011]

Год: 2011
Время: 108 мин. / 01:48
Жанр: фэнтези, драма
Режиссер: Юлиан Пельслер
Актеры: Карлхайнц Хакль, Ганс-Михаэль еберг, Мартина Гедек, Вольфганг М. Бауэр, Julia Gschnitzer, Ulrike Beimpold
Ключевые теги:

Смотреть фильм Стена / Die Wand [2011] онлайн

Похожие фильмы

Рожденный побеждать (1971)

У Джея проблема на проблеме: наркоманка-жена, ненадежные друзья, продажные партнеры, плюс к этому у него на хвосте попеременно висят то мафия, то полиция… Однако судьба, в лице случайно встреченной девушки, дарит ему шанс поменять все самым кардинальным образом. Теперь все зависит только от желания Джея.
Подробнее

Мертвые петухи (2002)

История о молодом киевлянине, который в поисках счастья едет в США и находит там свoю "американскую мечту". В Нью-Йорке он "числится" как мафиози. Его успеху не хватает полноты ощущений триумфа, так как свои люди на родине, в Киеве не догадываются о его достижениях. Триумфальное посещение родных быстро превращается в трагедию, ужас, который происходит так так же банально, как падение на скользком тротуаре в зимнюю пору. Вместо самоутверждения главный герой оказывается ещё одним моральным уродом, убивая собственного брата…
Подробнее

Народные ёлки (2012)

 
Подробнее

Пластилиновая ворона (1981)

В фильме наглядно продемонстрировано, каких чудес можно добиться, работая с пластилином. В создании "Пластилиновой вороны" использованы рисунки детей из г. Киева.
Подробнее

Мертвые без погребения, или Охота на крыс (1991)

Фильм состоит из двух новелл. Первая, по рассказу Сартра: пять человек становятся жертвами нелепого случая и нуждаются в защите. В своем несчастье каждый обвиняет остальных четверых… В основе второй новеллы — любовный поединок.
Подробнее

Калачи (2011)

Егорка Калач — парень из казачьей семьи. Испокон веку Калачи занимались тем, что доблестно служили Отечеству. Когда вдруг выясняется, что Егорка единственный, кому не пришла повестка в армию, это становится ударом для всей семьи. Калачи добиваются справедливости. И в итоге совершенно случайно Егорка попадает не в простой полк, а в Кремлевский. Соседи Калачей этому не верят и требуют подтверждений — например, фото, где был бы изображен Егорка и Президент. Справится ли Егор с заданием?
Подробнее

Эскадрон смерти (2001)

Из калифорнийской тюрьмы строгого режима Дошер на волю доходят слухи с таинственных убийствах заключенных, при условии, что власти освободят из тюрьмы его больного отца, ветеран "войны вЗаливе". Джон Вудроу соглашается стать "подсадной уткой".

Едва переступив порог тюрьмы, Джон сразу понял, кто здесь главный. Зто офицер Хопкинз железной рукой наводящий свои порядки. Именно благодаря ему из Дошера не удалось организовать ни одного удачного побега. Отбиваясь в жестоких драках от других заключенных, Джон собирает улики против Хопкинса. Но он схватился со слишком грозным противником и вряд ли сможет выйти из тюрьмы целым и невредимым.

Джон должен сделать то, что до него не удавалось никому — совершив побег из Дошера, остаться в живых и разрушить преступную "империю" Хопкинса…
Подробнее

Эскадрон (1992)

1863 год. В Польше вспыхнуло январское восстание. Молодой русский барон Еремин идет на фронт. Жестокость казаков к восставшим вызывает в нем чувство сострадания к полякам.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям