Смотреть фильм Кровавые ангелы / 1732 Htten [1998] онлайн

Кровавые ангелы Никлас Рамм, детектив из Осло, назначен расследовать дело об убийстве одного из братьев, найденного в реке около небольшого городка в глубинке Норвегии. За шесть месяцев до этого проишествия там же была зверски изнасилована и убита 13-летняя девочка, и подозрения местных жителей в совершении этого преступления пали как раз на убитого молодого человека. Пытаясь разобраться в резкой, все возрастающей предубежденности местной городской общины против семьи молодого человека, следователь сближается с младшим братом убитого, 12-летним Никласом забитым и издерганным окружающими мальчиком. Пытаясь защитить мальчишку и его семью от грозящей им расправы, детектив все меньше понимает, что есть добро и зло для местных жителей
Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Кровавые ангелы / 1732 Htten [1998]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кровавые ангелы / 1732 Htten [1998]

Год: 1998
Время: 100 мин. / 01:40
Жанр: триллер
Режиссер: Карин Юлсруд
Актеры: Бьёрн Флоберг, Gaute Skjegstad, Йон Ёигарден, Симон Норртон, Хьерсти Холмен, ейдар Серенсен, Лайла Гуди, Тронд Хёвик, Ингар Хельге Гимле, Стиг Хенрик Хофф
Ключевые теги:

Смотреть фильм Кровавые ангелы / 1732 Htten [1998] онлайн

Похожие фильмы

Неукротимая восьмерка (1971)

Трое странствующих меченосцев останавливаются в городке, которым заправляет преступный генерал Сяо — своего положения он добился, убив много лет назад восемь благородных воинов. Наши герои становятся свидетелями неудавшегося покушения на Сяо и помогают невезучему убийце сбежать от солдат, что автоматически делает их самих мишенями для прихвостней генерала. Как выясняется, все они — потомки тех самых убитых воителей, и у них у всех давние счеты с Сяо.
Подробнее

Неукротимая Айрис (2001)

Наступает момент, когда тебе нужно покинуть отчий дом и начать свою собственную жизнь. Если момент упущен, то некогда уютная обитель домашнего тепла может превратиться в поле боя.

К несчастью, Айрис Бривард вынуждена жить с матерью — дамой властной и непреклонной. После того, как муж Айрис покончил с собой, у молодой женщины с маленьким сыном на руках и без цента в кармане не оставалось иного выхода.

Свободолюбивая и непреклонная по натуре, Айрис с трудом выдерживает постоянное давление матери. Случилось так, что жесткое противостояние двух женщин вынужден наблюдать сын Айрис, Лонни, ставший замкнутым и застенчивым подростком.

И вот однажды, Лонни решится на страшный выбор, который заставит бабушку и мать прекратить бесконечную войну…
Подробнее

Неукротимая Жюли и тайны Версаля (2004)

Она фехтует, ездит верхом и владеет искусством кулачного боя не хуже, чем храбрейшие кавалеры Франции. Она покоряет двор Людовика XIV красотой, очаровывает пением и восхищает своим темпераментом не хуже, чем самые искусные французские куртизанки.

Спасенная таинственным незнакомцем за секунду до гибели, Жюли де Мопен воспитывалась вдали от Парижа. Но теперь она хочет узнать тайну своего рождения. Почему за ней все время следят, а близкие ей люди погибают?

Поиски приводят ее в Версаль, где она лицом к лицу встречается с самим "Королем-солнцем". Как и с шефом королевской тайной полиции, чья душа еще чернее, чем его зловещие планы…
Подробнее

Неукротимая Хильда (1998)

1959 год. Хильда Мюллер в день собственной свадьбы оставляет жениха Жуку и уходит в бордель на "Улице Красных Фонарей" в Белу Оризонтэ. Реакционные круги города решают бороться с проституцией и закрыть бордель. В ход идут как политические интриги, так и организованные демонстрации. Молодой послушник Фрей Малтус возглавляет крестный ход и намерен изгнать из Хильды дьявола. Однако от ненависти до любви — один шаг… История Хильды, Малтуса и их запретной любви разворачивается на фоне политических событий Бразилии 1959—1964 годов.
Подробнее

Пер Гюнт (1915)

 
Подробнее

Пер Гюнт (1976)

 
Подробнее

Пер Гюнт (1986)

 
Подробнее

Пер Гюнт (1934)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям